Курю-не курю

Планирую бросить курить
28 Дек 2019
Способ отказа
Форум некурим

Кеша74

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
38
Здравствуйте. Не знаю получится дневник или нет, но попробуем. Хочу в новый год войти без сигарет!!! Надеюсь на свою силу воли. Имею огромное желание.
 
Здравствуйте. Не знаю получится дневник или нет, но попробуем. Хочу в новый год войти без сигарет!!! Надеюсь на свою силу воли. Имею огромное желание.
Привет.
А стаж курительный какой у тебя?
 
@Кеша74, давай знакомиться)
Я Лена. Дарю тебе кота на новоселье в твой новый дом дневник)
1308770044_1308733481_10.gif
 
Я Ксюша. Кот очаровашка! Благодарю. Будете держать за меня кулачки?)))
Конечно будем!)))
Ксюша, если нужна помощь, приходи в приёмное отделение, жми на машинку у меня в подписи)
Там всегда кто-то есть)
 
Привет! Главное что желание огромное есть. Значит все получится. Я тоже с завтрашнего дня не курю. Хотела с нового года, но как то банально. Не будем искать легких путей. Главное себя настроить не как на потерю, а как приобретение. Удачи :thumbsup:
 
Здравствуйте. Не знаю получится дневник или нет, но попробуем. Хочу в новый год войти без сигарет!!! Надеюсь на свою силу воли. Имею огромное желание.
Отличное решение! Желаю удачи! :wavespin:
 
Хочу в новый год войти без сигарет!
Хотела с нового года, но..
Всё верно: зачем ждать первого числа? ))

Все верно. Зачем ждать первого числа. Перечитала старого доброго Карра, с чувством, с толком с расстановкой выкурила ПОСЛЕДНЮЮ сигарету. Торжественно. на радость Джамшутам, выбросила почти полную пачку сигарет с балкона. Сижу, пою "Я свободен! словно птица в небесах! Я свободен. я забыл, что значит страх!"
Состояние похоже на легкую истерику. Утром наступит певый мой день в стране некурящих. Я верю, он будет легким и радостным.
Удач и побед!
 
Сижу настраиваюсь, аж голова разболелась!?‍♀️
Всё в голове. Всё самое страшное с телом, реакциями происходит из-за головы. Это я точно выяснил в своих неудачных попытках.)

Тоже решился. Через это проходят тысячи людей вокруг и у многих получается. Значит получится и у нас, если мы подойдем правильно.

Важно не просто гнать мысли о курении, отвлекаться или заменять их другими, а попытаться создать иную основу из которой бы вырастал другой внутренний диалог и другие рамки восприятия проблемы. (всё это я себе в первую очередь советую и напоминаю, как находящемуся в процессе, а не просто раздаю))

Когда настраивался тоже было страшно. "А как? А что потом? Вот завтра встану и захочу, а это снова мучения. Буду нервничать".
Ерунда всё это. Сами себя накручиваем. Из-за этой борьбы с собой и мучения, которых можно избежать при определенной сноровке.

P.S. Как припрет - нужно резко замедлить дыхание до 4х вдохов-выдохов в минуту (метод из книги "Сила воли" Келли Макгонигал). Это врубает на полную мощность префронтальную кору, отвечающую за самоконтроль и дает возможность вспомнить свое оптимальное состояние сознания, а не деформированное импульсами тела.

Прочитано и понято уже всё, что можно - осталось сделать. ))
Удачи нам.
 
Здравствуйте. Не знаю получится дневник или нет, но попробуем. Хочу в новый год войти без сигарет!!! Надеюсь на свою силу воли. Имею огромное желание.
Если действительно хотите, сила воли не понадобится. Правильная мотивация. Все что нужно. Это очень легко бросить курить. Меня немного смущает, когда отказ от курения привязывают к каким то датам. К тому же Новому году. Бросайте прямо сейчас. Будут трудности, пишите. Удачи
 
Удачи тебе!!! У тебя все получится!!! У меня сегодня 3 сутки после срыва,полет нормалтный. На очень и очень сильном нервяке взяла себя в руки,не закурила)))
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу