Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А что, самое важное - это не лайки?Можно.. чтоб не пропустить ничего важного.. -)

Он тебя заразил???А что, самое важное - это не лайки?![]()
ну не знаю-) Я не лайконутая-)А что, самое важное - это не лайки?![]()
Истово плюсую!ну не знаю-) Я не лайконутая-)
для меня не особо.. Мне важно лайки в Личках были, просто для понимания, что прочитали, что видели сообщение.
Я тоже, постоянно ищу эту кнопку.Истово плюсую!
Йа иронизирую.ну не знаю-) Я не лайконутая-)
Доброе утро, Ирина!Доброе утро, Драконы!

Йа иронизирую.
Хотя, на самом деле я, конечно, всегда запоминаю, кто не поставил мне лайк.



А меня всегда пугает, когда я вижу, что кто-то стал моим подписчиком....