Не, фсё не так!
Мадаме той плюс именно за то, что первая вышла из антураж а, в котором я признаться щакрудился, хотя мне понравилось.
А вот чё именно она там наиграоа, я на тот момент даже не вник. Потом увидел вторую барышею. И только счас начал понимать, шо они имели ввиду одинаковых персон, шо Элла у одной и Елена у другой есть одна мадама.
И в целом мне не менее интересны мотивы мадамы Грац. Просто ищо не спросил.
Счас вот только из тоби вылез, эмо шнемо не моё, а вот такой разговор как счас мне по душе.
/*выпить нет? */