Мафия московская Мафия 111 Заборчик

выбираем лучшего игрока


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Ладненько, всем до завтра. Уже поздно. ))
 
Мой вопрос был Карусели, потому что она поставила озадаченный смайлик на приветствие Даянки.

Ну ладно, как из ее приветствия следует, что она не дон?
 
Мне уже страшно , когда уже ночь будет :spin:
 
Всем привет. Всех очень рада видеть(кроме Трала) Мирная.
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
30K
Ответы
71
Просмотры
2K
Ответы
2K
Просмотры
22K
  • Опрос Опрос
Мафия московская 146 Космическая
Ответы
2K
Просмотры
30K
  • Опрос Опрос
Мафия московская Мафия 147 Без тормозов
Ответы
2K
Просмотры
25K
Назад
Сверху Снизу