Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У Меня тоже практика Благодарности получается лучше, чувствуется отзыв в душе.По поводу практики "благодарить всех, кто оказывает услуги" лично мне, я делала, но разницы не заметила, ведь это итак всегда было. Из чеков собрала один?
Утренние благодарности стали для меня действительно волшебным инструментом, практически они уже сводятся к тому, что вот я есть и мой сын есть и моя семья, все мы здоровы, счастливы и в безопасности. Хотя я по прежнему их не пишу, ведь глаза открываю по пути на кухню. Выгуливая собаку, я благодарю мать-природу за мои глаза, обоняние, руки и ноги, за эту возможность двигаться и чувствовать, видеть и слышать её красоту❤️ быть ее частью..просто быть
Благодарюдень 11Cостав команды:
- @Лучезарная
- @Колибри)
- @Lyubov01.23
- @_Лика
- @33irinka
- @Сима
- @Kate (Dreams Come True)
- @Инесс5:0,
- @Светлана К
- @ЛенаМ
- @ksenba13
- @Eliza_bet
- @НатальяИванова
- @Angel
- @Марианна11
- @NasTёnа
- @Инна MK
- @Эйя
- @Kamilfo
- @Сладкая Булочка
- @Кошка Марта
- @Берегиня_
- @Алёна909
- @Sfaeva
- @vladi-slava77
- @Helen!
- @Галла
- @Настя Корс
- @Мада Жале
- @aiva
- @Sashshka
- @Soljanka
- @MAFA
Магическая практика 11.
ВОЛШЕБНОЕ УТРО
1. Как только вы проснетесь, сразу сделайте одну вещь - скажите волшебное слово: "БЛАГОДАРЮ".
2. Самого того момента, как откроете глаза, говорите: «БЛАГОДАРЮ», за все что вы трогаете и пользуетесь.
3. Повторите шаги от 1 до 3 Волшебной Практики №1 - Подсчет Вашего Благословения: Составьте список из 10 вещей, за которые вы благодарны. Напишите почему вы благодарны. Перечитайте список, и закончив очередное благоговение говорите: "Благодарю, Благодарю, Благодарю", и почувствуйте на сколько это возможно, Благодарность.
4. Перед тем как пойти спать, сожмите "Волшебный камень” в руке, и скажите Волшебные слова: «Благодарю», за все лучшее что случилась в течении дня.
ПРОЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ СПАТЬ ПРАКТИКУ СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ.
"Когда просыпаетесь утром, думайте что это привилегия - привилегия жить, думать, любить”.
Марк Аврелий (121 - 180) Римский император.
Самый легкий и простой способ убедиться, что ваш день будет наполнен Волшебством - полностью заполнить утро благодарностью. Как только вы включите Благодарность утром, вы будете чувствовать и видеть ее волшебные преимущества в течении целого дня.
Каждое утро наполнено возможностями для благодарности, не медлите, не берите паузу, как только проснулись, благодарите все что вы делаете. Еще плюс в утреней благодарности - замена зловредных и негативных мыслей, которые наносят вред, которых вы даже и не осознаете. Когда ум сосредоточен на том, за что поблагодарить, негативу в мозгу не найдется места. После этого, вы войдете в новый день чувствуя себя гораздо лучше, счастливее и увереннее, вы будете ожидать что предстоящий день будет великим, и вот тогда вы точно увидите ВОЛШЕБСТВО, которое будет происходить прямо у вас на глазах!
Когда вы проснулись в новом дню, прежде чем что-либо сделать, скажите волшебные слова: «Благодарю». Скажите: «спасибо», за то, что вы живы, и вам дан еще один день жизни. Ваша жизнь - ДАР, каждый день - ПОДАРОК, и это немыслимо, что мы не замечаем этого. Если вы думаете, что новый день, не такое уж большое дело, то попробуйте хоть раз отсутствовать в нем! Не имеет значения, как сонно вы себя чувствуете, или вас разбудила тревога о работе, или вы спали в течении всех выходных; в момент, когда вы просыпаетесь, говорите волшебные слова: «БЛАГОДАРЮ, за новый замечательный день в моей жизни.»
Скажи: «БЛАГОДАРЮ» своему сну, или хорошей ночи, которую вы получили. Вам посчастливилось спать в кровати, с постельным бельем и подушкой! «БЛАГОДАРЮ!», когда ваши ноги коснулись земли. «БЛАГОДАРЮ!», когда принимаете туалет. Можете ли вы включить кран и почувствовать свежую, чистую воду? - «БЛАГОДАРЮ!» Представьте всех людей, которые вырыли окопы, и заложили трубы, через всю страну, до вашего города, и по всем улицам до вашего дома, и вот теперь вы просто включаете кран, и получаете замечательную, чистую, горячую воду. «СПАСИБО!» Когда вы достаете зубную щетку и зубную пасту - «СПАСИБО!» - без них ваш день бы начинался не так приятно. «СПАСИБО» за полотенца, мыло, зеркало, и за все в вашей ванне, что вы используете, что заставляет вас чувствовать себя свежим, проснуться, и быть готовым к новому дню.
"Я всегда был в восторге от перспектив нового дня, новой попытки, и большого количества начал, эта великое волшебство - ожидания утра"
И.Б.Пресли (1894-1984) Писатель и драматург.
Сделайте сегодняшний день отличным можно простым концентрированием на благодарности; придайте Волшебство утру. С момента когда вы открываете глаза, до момента пока вы не стали одевать туфли, или не приведете себя в порядок - говорите волшебные слова: «БЛАГОДАРЮ», за все чем вы пользуетесь и трогаете. Не имеет значения, если вы не принимаете душ с утра, или одеваетесь первым же делом, вы все равно можете использовать эту замечательную практику - Волшебное утро, и применить ее даже к самому рутинному утру. Если вы просыпаетесь и кушаете завтрак, а затем касаетесь и используете вещи, говорите волшебные слова: «БЛАГОДАРЮ». Скажите: «СПАСИБО» за ваш кофе, чай, фруктовый сок и завтрак. Они делают ваше утро таким приятным, и придают вам энергии на весь день. Будьте благодарны за кухонную технику, которую используете, для того чтобы приготовить завтрак - холодильник, плита, духовка, тостер, кофеварка или чайник.
Каждый день я говорю: «Благодарю», когда одна моя нога касается пола, и опять «БЛАГОДАРЮ», когда моя вторая нога коснется пола, так уже обе ноги стоят на полу, а я уже сказала: «БЛАГОДАРЮ» 2 раза. Когда я иду к ванной, я говорю Волшебные слова - БЛАГОДАРЮ - говорю, каждый раз когда прикасаюсь к каждой вещи в моей ванной. И к тому времени когда я уже одета, и готова начать день, я чувствую себя такой СЧАСТЛИВОЙ, что даже хочется прыгать от радости. И когда я чувствую СЧАСТЬЕ, я знаю, что благодарность моя сработала, и я гарантированно буду иметь ВОЛШЕБНЫЙ день. И на протяжении всего дня, я действительно чувствую, что у меня есть волшебная сила, которая течет во мне, потому что случается одна хорошая вещь за другой. И тогда я еще больше благодарна, что усиливает Волшебство, и еще более удивительные вещи происходят. Вам знакомы дни, когда кажется, что все идет вам прямо в руки? Вот это самое и произойдет, когда выполните практику ВОЛШЕБНОЕ УТРО!
У меня надо признать не на все отзываетсяУ Меня тоже практика Благодарности получается лучше, чувствуется отзыв в душе.![]()
Леночка, да, это так здорово, иметь возможность благодарить!Всем привет!
Благодарю за прекрасный день, за возможность писать тут вам всем и понимать, что вы тоже благодарны всему вокруг так же как и я)
Уже)Доброе утро, ребятанапоминаю, что воскресенье день отметок!)
Купили, удалось?Благодарю!?
Ездили за блузкой и формой...![]()
Да, все купили. Устала капец. Все хотелось мне кружавчики купить, а дочь не хочет ?? Совсем уже большая стала, выбирает)))Купили, удалось?
Это не нравится, то не нравится.Могу себе представить. ?Для меня это был самый настоящий кошмар, ходить с детьми шмотки выбирать ?
Я тоже здесь! Решилась сегодня алмазной живописью позаниматься и засела на 2 часа, смотрю за полночь, а я только во вкус вошла?