Вроде нельзя.А тут можно фотку с хуем под спойлер? Прикол один хотела рассказать.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вроде нельзя.А тут можно фотку с хуем под спойлер? Прикол один хотела рассказать.
да ну это же из некурительных марафонов - надо писать название команды для апрува и фотку слатьНу это такой форумный тренд вместо дневников??
Блин, по новой что ли всё с нуля опять пройти??да ну это же из некурительных марафонов - надо писать название команды для апрува и фотку слать
Фу, какая дура меркантильная! Только посмей лайк поставить!И приложит паспорт и выписку свежую с банковского счета.
Это домен герой маски 125Вроде нельзя.
мы слишком испорчены болтологией, вылетим на раз, там материться нельзя и еще много что нельзяБлин, по новой что ли всё с нуля опять пройти??
Это домен герой маски 126
а маска Утро, что тут непонятно)
Посмотреть вложение 1386087Посмотреть вложение 1386088

Да ладно! Я спокойно могу и материться и не материться. Это не сложно. На раз привыкаешь.мы слишком испорчены болтологией, вылетим на раз, там материться нельзя и еще много что нельзя
Ну это в первую очередь надо самому мужику, а не бабе. Кстати, спасибо, что подтвердили мое неприятное мнение о спортсменах. Уже давно заметила, что они слишком высокого мнения о себе.Я спортсмен
Если не похож на Кристина Бейла, Аарона Эхкарта или Томаса Кречмана, то вопрос красоты остается открытым. А вообще привлекательность - это очень субъективная вещь. Странно, что вы этого к 40 годам не знаете.красавец
Это я бы назвала частью базового набора, не хватает квартиры в списке. На безработного кренделя, который живет у мамы в 40 лет, ни одна уважающая себя женщина не посмотрит.с машиной, работаю
А этому добру вообще красная цена 2к деревянных на али. Причем там только одни плюсы: всегда готов, никакой беременности вне плана и болезней, только успевай заряжать. А еще не храпит! ВО!в штанах кое чего имеется. Если надо, могу показать до свадьбы.
А смысл? Хороший любовник и мизинчиком справится так, что женщина будет просто плакать от удовольствия. Если вы об этом не знаете, то хоть 30 см в штанах будет, не поможет.Если надо, могу показать до свадьбы.
Эту маску? Я лайкнул)Надо ловить маску на живца
Итак, у нас есть первая пара!Это домен герой маски 125
а маска Утро, что тут непонятно)
Посмотреть вложение 1386087Посмотреть вложение 1386088
Итак, у нас есть первая пара!
А я заметила, что они тупые. Ну этому есть, наверное, объяснение. Когда человек профессионально занимается спортом с детства, и все силы и время уходят туда, нет времени для других развивающих занятий.Уже давно заметила, что они слишком высокого мнения о себе.
Перепись меркантильных ?)Ставьте лайк, если очкуете ставить лайк Маске![]()
Да не всегда. Это все таки стереотип, так же, как про танцоров и рок-музыкантов.А я заметила, что они тупые. Ну этому есть, наверное, объяснение. Когда человек профессионально занимается спортом с детства, и все силы и время уходят туда, нет времени для других развивающих занятий.
Про профессионалов ничего не знаю, но исключительно по своему опыту скажу, что умеренный спорт (ну там полчаса пресс покачать или пробежать пару кругов на стадионе) только умнее делает, хз, может кислорода в мозг больше поступает. Но летом обязательно бегать начну. Уже жду этого времени.А я заметила, что они тупые. Ну этому есть, наверное, объяснение. Когда человек профессионально занимается спортом с детства, и все силы и время уходят туда, нет времени для других развивающих занятий.
А у меня Владимир, но не с геем, а с пидоромУ меня имя Никита ассоциируется с геем.