Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А потом ты с ней гулял?Я лежал в больнице и познакомился с девушкой, мы вместе гуляли по парку больничному, она рассказала, что лежала в больнице тюремного типа, потому что болея шизофренией, родила ребенка, лекарства ей запретили принимать во время беременности, она родила, через две недели бросила ребенка дома и уехала, ее задержали через месяц в Екатеринбурге, где она с ножом напала на проститутку. Но посадили ее за то, что ее двухнедельный ребенок умер от голода. Вот так. Дали четыре года. Я спрашивал: Тебе ребенка жалко? Она отвечала: Не знаю, мне сейчас вообще кажется, что мне всё приснилось и никакого ребенка не было, просто был кошмар во сне.
Ну да. Когда у нас время прогулки совпадало, мы нормально общались. И я считаю, что нужно было посадить в тюрьму ещё того гинеколога, который убедил ее рожать.А потом ты с ней гулял?
Мария Магдалина?А кто это вообще придумал, что мужики должны платить за секс?
Мужики, придумали откупаться, чтобы не разделять участь богомолов.А кто это вообще придумал, что мужики должны платить за секс?
Интересно, где была опека? Отставить мать с шизой одну с ребёнком без контроля... ??♀️Я лежал в больнице и познакомился с девушкой, мы вместе гуляли по парку больничному, она рассказала, что лежала в больнице тюремного типа, потому что болея шизофренией, родила ребенка, лекарства ей запретили принимать во время беременности, она родила, через две недели бросила ребенка дома и уехала, ее задержали через месяц в Екатеринбурге, где она с ножом напала на проститутку. Но посадили ее за то, что ее двухнедельный ребенок умер от голода. Вот так. Дали четыре года. Я спрашивал: Тебе ребенка жалко? Она отвечала: Не знаю, мне сейчас вообще кажется, что мне всё приснилось и никакого ребенка не было, просто был кошмар во сне.
Да там вообще. И мать её тоже бросила, не интересовалась, где и как ее дочь живёт. И соседи не забеспокоились.Интересно, где была опека? Отставить мать с шизой одну с ребёнком без контроля... ??♀️
Так печально... Ведь он зачался, выносился, родился... Для чего, для кого... Бедный ребёнокДа там вообще. И мать её тоже бросила, не интересовалась, где и как ее дочь живёт. И соседи не забеспокоились.
Интересно в РФ вообще существует какой-то законный способ бросания детей? Чтобы и ребёнок жив остался и горе мамку за это не посадили кроме отказной в роддоме, знаю что за бугром специальные беби-боксы существуют и за оставленных там детей родителей не преследуют и не ищут.Интересно, где была опека? Отставить мать с шизой одну с ребёнком без контроля... ??♀️
Можно отдать в дом малютки, даже просто на время.Интересно в РФ вообще существует какой-то законный способ бросания детей? Чтобы и ребёнок не жив остался и горе мамку за это не посадили кроме отказной в роддоме, знаю что за бугром специальные беби-боксы существуют и за оставленных там детей родителей не преследуют и не ищут.
Можно отдать в дом малютки, даже просто на время.Интересно в РФ вообще существует какой-то законный способ бросания детей? Чтобы и ребёнок не жив остался и горе мамку за это не посадили кроме отказной в роддоме, знаю что за бугром специальные беби-боксы существуют и за оставленных там детей родителей не преследуют и не ищут.
Отказ только и никто не преследуетИнтересно в РФ вообще существует какой-то законный способ бросания детей? Чтобы и ребёнок не жив остался и горе мамку за это не посадили кроме отказной в роддоме, знаю что за бугром специальные беби-боксы существуют и за оставленных там детей родителей не преследуют и не ищут.
Отказ как я понимаю в роддоме оформляется, а та мадам из рассказа Декса домой его забрала, да потом видать передумалаОтказ только и никто не преследует
Да, лучше бы она его оставила в роддоме. Зачем забирала? Хотя что спрашивать с человека больного психически. У него сегодня так, завтра помутнение и всё. Опеку сажать надо за такое. В карточке не был диагноз указан?Можно отдать в дом малютки, даже просто на время.
Да переклинило её просто, ушла и перестала соображать. Кто она, где она..Отказ как я понимаю в роддоме оформляется, а та мадам из рассказа Декса домой его забрала, да потом видать передумала
В РФ нет. У нас матерей всячески преследуют. Ещё отказную попробуй напиши. Сообщат всем родственникам, сообщат на работу, у нас очень продавливается: Ребенок должен остаться в кровной семье! И вот бывает, даже ценой жизни ребенка получается. Моя сестра много помогала разным женщинам в тяжёлых случаях, поэтому я как бы знаком немного с этой кухней всей. Напишут женщины отказ - будут платить алименты, даже если ребенка возьмут в приемную семью. Если у матери есть жилплощадь - ребенок имеет право на эту жилплощадь прийти после детдома.Интересно в РФ вообще существует какой-то законный способ бросания детей? Чтобы и ребёнок не жив остался и горе мамку за это не посадили кроме отказной в роддоме, знаю что за бугром специальные беби-боксы существуют и за оставленных там детей родителей не преследуют и не ищут.
Это да. У алкоголички какой нибудь хер заберут, а нормальных приёмных родителей затрахают проверкамиРебенок должен остаться в кровной семье!
Если усыновят, но от алиментов родитель освобождается ( но обязан выплатить задолженность, если есть) , если под опеку берут в приёмную семью, то нетНапишут женщины отказ - будут платить алименты, даже если ребенка возьмут в приемную семью. Если у матери есть жилплощадь - ребенок имеет право на эту жилплощадь прийти после детдома.
Родственникам если они известны сообщают это точно, например отец если известен он имеет право забрать этого ребёнка как родитель, если такого нет то бабушки, тети и прочие родственники имеют право на первоочедную опеку, вот если все известные родственники откажутся тогда ребёнок попадает под усыновление, это если через роддом и если ещё не оформлено свидетельство о рождении. Я думала о тех детках которых сначала забрали, да потом не нужны вдруг стали..В РФ нет. У нас матерей всячески преследуют. Ещё отказную попробуй напиши. Сообщат всем родственникам, сообщат на работу, у нас очень продавливается: Ребенок должен остаться в кровной семье! И вот бывает, даже ценой жизни ребенка получается. Моя сестра много помогала разным женщинам в тяжёлых случаях, поэтому я как бы знаком немного с этой кухней всей. Напишут женщины отказ - будут платить алименты, даже если ребенка возьмут в приемную семью. Если у матери есть жилплощадь - ребенок имеет право на эту жилплощадь прийти после детдома.