Всегда
V.I.P
- Сообщения
- 27.325
- Реакции
- 47.202
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 15
- Не курю с
- 16.10.2023
Там девушка узнает что люди смотрят порно?О чём фильм?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Там девушка узнает что люди смотрят порно?О чём фильм?
Ой спасибо, а можно лучше денег? ???Спасибо, Аня! Любви тебе побольше ))
Любви к деньгам ?Ой спасибо, а можно лучше денег? ???
Все что хочешь ?Ой спасибо, а можно лучше денег? ???
А что у кого-то ее нет? ))Любви к деньгам ?
Это и так есть. Можно просто чтоб чемодан с баблишком упал на меня как нить на неделе? ?Любви к деньгам ?
Бросай это дело ))Пиз дец я отметила но не обломалась. Отметила блюя. Первый раз такое. Приехали на дачу и чота я толи перенервничала толи недоспала толи переспала, как у меня бошка разболелась просто пиз дец ацкая боль, как иглы втыкают, тошнит жесть, а я пару дней не ела блевать простите нечем, Кароче меня откачивали, отпаивали, до 23,55 потом спать положили. Собсно как-то так??? еле выжила бля, хотела скорую звонить.
Без лишней эзотерики. Просто бабло ?Это и так есть. Можно просто чтоб чемодан с баблишком упал на меня как нить на неделе? ?
Т.е. НГ ты не помнишь? )Пиз дец я отметила но не обломалась. Отметила блюя. Первый раз такое. Приехали на дачу и чота я толи перенервничала толи недоспала толи переспала, как у меня бошка разболелась просто пиз дец ацкая боль, как иглы втыкают, тошнит жесть, а я пару дней не ела блевать простите нечем, Кароче меня откачивали, отпаивали, до 23,55 потом спать положили. Собсно как-то так??? еле выжила бля, хотела скорую звонить.
Ой спасибо ????Все что хочешь ?
Я теперь на тусовки буду ходить с тонометром и таблетками от давления ?сук, надо жеБросай это дело ))
1 млн $ весит 10 кг ))Это и так есть. Можно просто чтоб чемодан с баблишком упал на меня как нить на неделе? ?
Прошу заметить прихуевело мне на ровном месте, без участия алкоголя. А состояние было как будто я жиранула какого то спирта Рояль из 90-хЯ теперь на тусовки буду ходить с тонометром и таблетками от давления ?сук, надо же
Ну как не помню, я же спать легла в 23.55. Помню как хуево пиз дец было, потом децл бошку отпустило я напилась обезболов, успокоительных и спать легла. И до 10 спала. Сон не помню ?Т.е. НГ ты не помнишь? )
Подходит. Приемлемо1 млн $ весит 10 кг ))
Какой фильм и как можно Мура банить. Его сначала надо понять чтоб забанить там ж ни хуя не понятно. салат из проституток КГБ протежеБлин, Мура забанили, а он на какой то фильм ссылку кидал, а я теперь найти его не могу???
У меня. Надоели мне деньги, устраивать вечные разборки за деньги, вечно пытаться заработать побольше денегА что у кого-то ее нет? ))