Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Маска, вам надо научится принимать себя. В целом.
Чисто психологическая проблема и видимо касается и других аспектов вашей жизни.
Банально - мешает жить.
Так что копайте в сторону психологии, и проблема с грудью отпадёт сама собой.
Гуглите, ищите с тегом "как принять себя; как перестать волноваться о том, что о тебе подумают или скажут" и тому подобное.
Идеальный вариант: 6-10 сеансов у психолога, а дальше работа самостоятельная. И поверьте, вас больше не будут волновать такие вопросы. Наоборот, вы начнёте плевать на подобные разговоры окружающих.
Говорят, этим методом пользовалась сама Марлен Дитрих еще в середине прошлого столетия. Но правда это или миф, мы сказать не можем. Зато точно знаем тех, кто попробовал воспользоваться этим способом в наши дни — и засветился.