Mish_ka
Пророк
А что нигде? Я всё придумала? УпсЭто где об этом было сказано?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А что нигде? Я всё придумала? УпсЭто где об этом было сказано?
Пральна,от безделья же человек мучаетсяТебе нужно тоже заняться расследованием

Аллергены?Найти конкретного доктора? Или конец? Конец сидит этажом выше и стучит в потолок. Потянуть за его дочерей и внуков например. Но он нихрена не знает. Сдаст пару из райотдела, есть еще лаборатория с ядохимикатами. В моем случае они подобрали аллерген. Еще используют вирусы с никотином различного вида. Вирусы вообще хорошо - незаметно и не докажешь![]()
Что-то чешется?Бегают все с протеже своей. Причем пока их не сильно проверяли, за нее хлопотали даже нешвильские знаменитости. Я же там сидел в хоккейной команде. Извини мол ее, "я вела себя очень плохо (но я попытаюсь измениться!)". Они умеют все обставить
Привет))Конечно берёт,так и должно быть. А почему плохо то? У тебя маленький узел, все будет хорошо. ТТГ у тебя сколько?


Соловушка, ты в моём мире - БожествоА я веганю четыре года. Но это из-за колена))

Привет))
ТТГ, который я первый раз в жизни сдавала(когда узел нашли) - в норме.
Я же чувствительный тревожник.
А после просмотра расположения щитовидки в теле, чувствую даже её контуры. И узлы естественно.
Я сейчас учу нейроны. Так я и их чувствую в себе![]()
Читаю про отделы мозга, и чувствую шевеление в них![]()
В 198мохнатом году, педиатр тоже моей маме такое говорил!! Про рыбий жир. По-моему там же тоже дохера Д.У меня тут неожиданно появилась толковая терапевт. Спросила её про йод. Она говорит пить. Если нет очевидных проблем в терапевтической дозе 100. По крайней мере для наших широт и состава воды. Говорит, профессор у них был, рекомендовал йод и витамин Д принимать в месяцы, в названии которых есть буква "р". Завтра, кстати, тоже иду на узи щитовидки.

А ты думаешь, чего я пью антидепрессанты
Спасибо, медвежонок.Скорейшего тебе выздоровления, Анечка!![]()
Вначале прочитала про "оргазмическую". Самооргазмирование. Мне это нравиться.Это из организмической саморегуляции, вроде бы. На практике, сколько говорила с психотерапевтами, вообще, по проблемам физическим уже, то совет именно этот.
Многих травм и болезней можно избежать, если слушать именно что свой организм и позволять себе не вести себя правильно, в общепринятом понимании)
Тат, а как пить йод в дозе 100? Это l тероксин?У меня тут неожиданно появилась толковая терапевт. Спросила её про йод. Она говорит пить. Если нет очевидных проблем в терапевтической дозе 100. По крайней мере для наших широт и состава воды. Говорит, профессор у них был, рекомендовал йод и витамин Д принимать в месяцы, в названии которых есть буква "р". Завтра, кстати, тоже иду на узи щитовидки.