maximuz™
Авторитетная личность
е
ето ты десвительно почти два месяца некуриш ну и как
да как, хорошо))
и с каждым днём всё лучше))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
е
ето ты десвительно почти два месяца некуриш ну и как
5 дней некурю непю только женщиныты бросаешь или бросил?
Вова, а ты упаковку Табекса хорошо изучил? глянь на срок годности, быренько!!Противоретивая, ну не может быть, 10 дней назад меня еще на форуме не было... или меня уже так от табекса туманит... или ты счетчик подкручиваешь![]()
Не пугай меня так... у меня только инструкция осталась... упаковку уже выбросил наверноеВова, а ты упаковку Табекса хорошо изучил? глянь на срок годности, быренько!!
Вот как чувствовала, ох уж эти мужчины!Не пугай меня так... у меня только инструкция осталась... упаковку уже выбросил наверное![]()
ты крут спору нет. У меня все кто бросил говорят что хорошода как, хорошо))
и с каждым днём всё лучше))
Да ладно... что теперь... Меня минздрав предупреждал...Вот как чувствовала, ох уж эти мужчины!
а женщины тоже к вредным привычкам относятся?5 дней некурю непю только женщины
а может Менздрав все таки? А?))Да ладно... что теперь... Меня минздрав предупреждал...
ты крут спору нет. У меня все кто бросил говорят что хорошо
Ой... еще какие вредные бывают... я лучше промолчу... у меня их много и я к ним привыка женщины тоже к вредным привычкам относятся?
ето самая приятная привычка, а главное невреднаяа женщины тоже к вредным привычкам относятся?
![]()
в конец добила... у меня вчера было состояние "ежик в тумане", но мне казалось что отпустилоМенздрав
а женщины тоже к вредным привычкам относятся?
![]()
все - молчу. а то еще накаркаю.в конец добила... у меня вчера было состояние "ежик в тумане", но мне казалось что отпустило![]()
Здорово, надо это отметитьне... я и не бухаю столько же сколько не курю))
у меня таких знакомых полно. Один говорил когода бросал то сидел дома пил водку, ругался и бил посуду, зато теперь говорит што щаслив.у меня знакомый больше года уже не курит,
говорит вообще отлично себя чувствует,
так что я стремлюсь как обычно к большему))