Мой день Независимости

Согласен на 110%! Но "дяди Сэмы":devil: , как видно из отчета, без боя не
уйдут.
Бабки то какие, даже в нашем, крошечном Израиле тратится на курево более 150млн $- ежемесячно.:banghead:

А вы заметили что курильщики затягиваясь, часто гримасничают? И гримасы не довольные, как правило.:confused:

Это точно. А я когда курила закрывала и закатывала глаза - это наверно от стыда.
 
25.07.2012!!!!!Это мой день независимости! Я не курю со сегодняшнего дня( наверно это смешно звучит),но тем не менее, что же меня сподвигло на это? Мне одобрили совсем недавно ипотеку на покупку нового жилья в элитном районе( город в городе) где есть все для более чем комфортной и счастливой жизни! То, о чем я мечтал как раз для себя и своей семьи! Сейчас мне 27 лет, 14 из них я курю. Ипотека на 15 лет. примерно 50 руб. в месяц - это платеж. Я посмотрел на все эти цифры и пришел к одному печальному выводу. Далеко не факт, что на момент погашения последнего платежа, я курильщик с уже к тому моменту 29 летним стажем, буду жив. Далеко не факт, что все 15 лет у меня будут на должном уровне физические и эмоциональные силы при непрерывном курении, чтобы зарабатывать эти 50 тыс. руб. каждый месяц,плюс еще надо будет и жить на что-то(не существовать,потому что это было бы кощунством существовать в таком престижном месте). Поэтому сейчас у меня просто нет выбора, либо я остаюсь жить в своей однушке 35 квадратов с кухней в 6.....либо ....я в-общем уже озвучил. А ведь живем только раз в жизни и прожить ее хотелось все таки красиво и в полном комфорте. С сигаретами этого точно не получится. Кстати, пока писал, взял в руки калькулятор и посчитал, сколько я потрачу денег за эти 15 лет на мой до не давнего времени любимый парламент( 75 р. за пачку, выкуриваю 1,5 пачки в день.). Это я считал пока без повышения цен.Ведь ежегодно акцизы растут на 43 процента. И вот какая волшебная сумма у меня получилась - 615937 рублей 50 копеек. Что я могу делать на эти деньги?? Погасить ипотеку на год раньше, либо каждый год минимум на 40 тыс. позволять себе курортный отдых! Но самое главное, я не заплачу более полумиллиона рублей за свою смерть, ей богу,господа,похороны гораздо дешевле обходятся....в-общем такой вот спич получился,рожденный в муках никотиновой ломки, но с твердым решением выбрать все таки лучшую жизнь, там где будет светить солнце для меня и моей семьи)) P.S. (Люди, подумайте, а у вас в дальнейшем планируются большие свершения? И сможете ли вы их успеть свершить, при этом куря?)
 
Мотивация, мотивация и еще раз мотивация
 
Ребята и Девчата, помогите, плизз с ссылкой на личный дневник, как ее добавить?? И со счетчиком разобраться не могу((( Выручайте новичка))
 
И мне счетчик нужно. Тоже из новеньких
 
Спасибо)
 
Поздравляю с 10-ю днями!
Желаю удачи в прекращении курения, да и во всём остальном!
DSC00014i.jpg
 
поздравляю
 
Сегодня уже десять абсолютно не тронутых никотином дней. Какое же это счастье избавиться от этой зависимости, тем более когда мечтала об этом лет десять наверно... Да и как можно курить когда вокруг такая красота (тополя шелестят, вода в реке сверкает, небо чистое и свежее люди улыбаются). Вообщем я кайфую, "Сегодня мы с тобой кайфуем..." дальше слов не помню.
 
11 дней. Вчера вечером вернулась из санатория. Отдохнула отлично, хотелось бы ещё но надо возвращаться к реалиям (в понедельник на работу выхожу после отпуска). Нажна ваша помощь :help:по серьёзному вопросу. Примерно на 8 день начались проблемы со сном. В санатории из 3 ночей спала только одну, вчера приехав домой думала вот она моя кроватка, одеяльце, подушечка - наконец-то я высплюсь нормально, но не тут-то было эту ночь тоже заснула под утром :banghead:Ночью и вставала молочко себе подогревала с мёдиком и афабазол пила и просто ходила туда сюда, пока меня наконец не сморило. ЧТО делать? Посоветуйте...... Почему так? Многие пишут, что сон нормализовался, а меня наоборот ........
 
тоже со сном не всё в порядке, засыпаю нормально, но просыпаться стал в 4, 4-30 и так уже 3-4 дня...
 
тоже со сном не всё в порядке, засыпаю нормально, но просыпаться стал в 4, 4-30 и так уже 3-4 дня...

И что нам теперь делать? Я так люблю вообще-то поспать, а тут такая засада......
 
А в чем засада то? Если самочувствие при этом хорошее- это подарок.
 
А в чем засада то? Если самочувствие при этом хорошее- это подарок.

Не нужны мне такие подарки в виде бессонницы..... Я хочу высыпаться, а не спать как курочка на жордочке 5-6 часов. Не знаю, может снотворное попить, но у меня уже был плачевный опыт, еле слезла.
Серёжа, я там создала альбом Закарпатье. Зацени...Ох и намучилась, надо было каждую фотку уменьшать в весе, пока разобралась, аж умаялась (как будто бельё на стиральной доске стирала.....).
 
Привет, Влади! Честно сказать, с аватарки смотрит такая обаяшка, что никак не верится, что ты курила :) Отлично выглядишь! Сил и терпения тебе!
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу