Мой уголок

Хочу красивую спортивную фигуру, хочу больше мотивации, хочу больше рецептов.
Именно для этого я и создала себе свой уголок. Цель неконкретная и неясная, размытая даже - это верно. Это своего рода неструктурированная, беспорядочная тема, созданная для меня любимой)
 
Последнее редактирование:
Я занимаюсь: 3 раза в неделю (пн, ср и пт) боксом )) Тренер постоянно отправляет бегать ("бегать надо", "ноги стоят", "а вчера ты бегала" и т.д. И я решила, что пора.
Планирую добавить бег в оставшиеся вт, чт, сб. Записалась в стодневку, сегодня приобрету абонемент в спортзал, т.к. погода грусть Stickers-Freud29 и при своих денежных вложениях вероятность того, что всё таки пойдёшь заниматься вырастает в разы )) Да и где-то читала также, что при беге на беговой дорожке идёт меньше какой-то там нагрузки на ноги... В общем цель - ввести привычку бегать. Дальше по ситуации будем действовать )
 
Да и где-то читала также, что при беге на беговой дорожке идёт меньше какой-то там нагрузки на ноги...
На беговой дорожке грустненько, когда стоят такие погоды... По грунтовке просто желательно, если есть такая возможность.
 
Хочу красивую спортивную фигуру, хочу больше мотивации, хочу больше рецептов.
Именно для этого я и создала себе свой уголок. Цель неконкретная и неясная, размытая даже - это верно. Это своего рода неструктурированная, беспорядочная тема, созданная для меня любимой)
"Для себя любимой" - это молодец, это правильно. :)
 
На беговой дорожке грустненько, когда стоят такие погоды... По грунтовке просто желательно, если есть такая возможность.
У нас погоды выше +10 С не планируется пока в Перми. Дожди также обещают..
Зная себя могу сказать однозначно, что мотивации не хватит в холод и дождь бегать.
 
У нас погоды выше +10 С не планируется пока в Перми. Дожди также обещают..
Зная себя могу сказать однозначно, что мотивации не хватит в холод и дождь бегать.
Ну уж прям такой холод вряд ли будет, мне при +5 уже норм. Зимой и в слякоть, конечно, тоже не мое. Ту мач)))
 
Рецепты (чтобы не искать потом):
Как приготовить блюдо «Паштет из семги с креветками»
  1. Креветки разморозить.
  2. Филе рыбы посолить поперчить обжарить до готовности на сковороде вместе с тимьяном и розмарином.
  3. Рыбу остудить, положить в блендер, измельчить до пюре образного состояния.
  4. Укроп мелко порезать добавить в пюре из рыбы. Туда же добавить маскарпоне. Все измельчить. После добавления сыра паштет приобретет нежный кремовый вкус и консистенцию.
  5. Креветки обжарить 3-4 минуты. Слегка остудить, мелко порезать, добавить к паштету, добавить лимонный сок, перемешать. Украсить креветками.
С таким паштетом очень хорошо делать бутерброды, начинять тарталетки, профитроли. Очень нежный вкус порадует ваших гостей. Украшать такие бутерброды можно красной икрой. А филе лосося можно заменить на филе семги, форели, кеты, нерки.
Как приготовить блюдо «Сырное рафаэлло»
  1. Сыр, яйцо и чеснок потереть на мелкую терку, добавить столько майонеза, чтобы получилась вязкая масса, из которой удобно лепить шарики.
  2. Отдельно потереть на мелкую терку крабовые палочки.
  3. Руки смачивать водой, брать немного сырной массы, формовать «лепешку», в серединку класть оливку.
  4. Скатать шарик, обвалять в крабовых палочках.
  5. Поставить готовые шарики в холодильник чтобы немного застыли.
Сырное Рафаэлло похоже на настоящие конфетки. Готовить их можно как из обычного сыра, так и из плавленого сыра или сырков. Закуска сытная, оригинальная и вкусная. Внутрь можно положить оливку, или маслину, или грецкий орех
 
Диплом защитила и нажрала) ночная жрица)
Главное, что незакурила)
Бегаю, просто бегать скучно, поэтому добавляю наклоны на беговой дорожке, скорость разную чередую) ну то, что абонемент купила - хорошо, мотивирует)) хочется, чтобы вложения окупились))
В зале есть душ, это очень круто, ибо в моем борцовском клубе сих благ человечества нет) ну и беговая дорожка есть) но толкучка в женской раздевалке и какой то пафос заведения периодически подбешивает( не совсем комфортно себя чувствую пока(
 
Проблемы с силой воли, можно сказать, что также, как и с сигаретами 5 месяцев назад.
Нужно просто перестать жрать. А сказать легче, чем осуществить.
В общем, мои параметры :
64-65 кг :facepalm: 84 - 69 - 97
какой то определенной диеты для себя не выбрала, будет произвольная, а именно:
С утра можно немного углеводов, вечером только белки.
Считать калории не хочу, уж очень утомительное это занятие
Посмотрим, что выйдет из этого через неделю.
 
А, ну и пишу здесь, т.к. если я "облажаюсь", мне будет стыдно.
 
А, ну и пишу здесь, т.к. если я "облажаюсь", мне будет стыдно.
Итак, прошло достаточно времени, чтобы с уверенностью заявить: стыдно не становится :D:D
Хотя средний вес сейчас, всё же, 63 кг ) Объёмы не мерила
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу