Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Благодарю за инфу про медальки! Нет мне в этот раз не плохо просто SOS хотел нажать ,чтоб хоть кто-нибудь с неделькой поздравилНадо общаться, писать другим людям. Тогда тебя будут видеть, знать и, естественно, поздравлять. А в начале пути это бывает очень приятно. Тем более можно праздновать хоть каждый день. Это действительно победа над собой!
Вообще интересная штука этот форум ,когда смотришь как людям тяжело и пытаешься поддержать- о своих ломках забываешь начисто. Так что от курения избавился, но подцепил новую проблему -форумозависимость
Просто так SOS не жми, люди обижаются.Благодарю за инфу про медальки! Нет мне в этот раз не плохо просто SOS хотел нажать ,чтоб хоть кто-нибудь с неделькой поздравилВообще интересная штука этот форум ,когда смотришь как людям тяжело и пытаешься поддержать- о своих ломках забываешь начисто. Так что от курения избавился, но подцепил новую проблему -форумозависимость
![]()
Привет!! Насчет SOS я конечно пошутил, сам понимаю что дело серьезное. Кстати просветите откуда берутся такие подарки как у вас анубис ,собачка? А я таки получил медальку!Просто так SOS не жми, люди обижаются.
А форумозависимость неплохое замещение. Я тоже первым делом с утра вместо сигареты за телефон хваталась.
Спасибо!!! Хорошего дня и приятных выходных!!!Тут где то магазин есть. Я с телефона, мне неудобно. Кто ищет, тот найдёт. Тебе вместе с медалью денег местных бросили, видимо.
И на "ты" здесь принято.
еще какой молодец!! самые тяжелые дни прошел
магазин подарков то нашел?
Ой спасиба! Ага магазин нашел,благодаря Шакире, правда "дерут с трудящихся втридорогаеще какой молодец!! самые тяжелые дни прошелмагазин подарков то нашел?
![]()
" ну ничего не попишешь -Кабо-вердийцы народ темный ,во всех смыслах(я с ними работал),зато справедливый.Они-то знают цену своим эскудо!
С другой стороны это очень стимулирует и на форуме чаще появляться и самое главное -НИКОГДА снова не наступать даже "ради интереса" в это никотиновое болото!!!а я вот так и не поняла, за что они начисляются и в каком размере...Они-то знают цену своим эскудо!С другой стороны это очень стимулирует и на форуме чаще появляться и самое главное -НИКОГДА снова не наступать даже "ради интереса" в это никотиновое болото!!!

Ну долг платежом красен! Вота я вот так и не поняла, за что они начисляются и в каком размере...![]()
!Они начисляются вместе с медалями. Т.е. при прохождении очередного рубежа. Ещё за участие в стодневках. Там тоже медали дают.а я вот так и не поняла, за что они начисляются и в каком размере...![]()
Привет!
! Единственное ,что беспокоило , с первого дня отказа ,опасался выпить чашечку кофе-думал без сиги это невозможно
. И вот спустя 10 дней осознал что ""Блин да не хочу я кофе!?!
Да я его и раньше-то не особо любил!
"" Во-как! Так что еще на одну зависимость меньше
Все остальное вроде без изменений, разве что аппетит вернулся и хлеборезка не закрываетсяВот и молодецКофе не очень полезный напиток
а какие еще моменты связаны с сигами, от чего еще отказался?
![]()
.Пытаюсь компенсировать утренними упражнениями
. Как-то так!