Сила воли Моя попытка №1.ЕленаП

images_9602.jpg
 
@nachtigal, Лен привет! Спасибо что не забываешь! У меня все хорошо.
 
Ребята, привет! Вы не отметились в табличке за 05.11.2018, напишите, пожалуйста, капитану @Alexander kar или его замам (@Ezhova @Клюква) чтобы вас отметили. У вас все хорошо? Приходите в раздевалку, поболтаем ;) (https://ne-kurim.ru/forum/threads/9_2-nonstop.54108/)

Наташа, привет! Ты не отмечалась в табличке 2 недели! Напиши,пожалуйста, капитану @Ник капитана или ее замам чтобы тебя отметили, иначе ты покинешь нашу команду согласно правилам! Нам бы очень не хотелось тебя терять! Что-то случилось?
 
СПАСЁМСЯ ОТ НАКАТОВ
Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
 
Сегодня 35 дней! Аж не вериться. Полет нормальный. В выходные ходила к пульмонологу - легкие стали дышать с 30 до 61%(прогресс за месяц!!!). И при этом флюорография не в июле, не сейчас патологии не выявила...
 
Лена, доброе утро!
С праздником тебя, и меня! Давай сегодня вспомним нашу наркоманскую привычку и забудем ее навсегда!!!
hb_confetti_40.jpg
 
@nachtigal, Лена привет! Я сейчас в маленьком поселке Тверской области, с интернетом тут не очень. Поэтому захожу только отмечаться и быстренько почитать что команда пишет. Еще 2 недели здесь пробуду. Спасибо что не забываешь!:kiss:
 
Сегодня такие красивые цифры - 55 дней.:bounce::thumbsup:Надо наверно написать маленький отчет.
Самым тяжелым испытанием для меня оказалось ожидание поезда:кругом дымыли. Было это как раз две недели назад. Перетерпела. А потом и рядом курили, мне было все равно. Так что все в нашей голове.
Полет нормальный:witch:, чего и всем желаю.:wavespin:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу