Merelin
Старожил
наотрез отказалась уезжать
![Rofl :rofl: :rofl:](/forum/styles/smilies/rofl.gif)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
наотрез отказалась уезжать
кажется,будто уже справилась. Почему-то нет обещанных "календарем бросающего курить" обострений и т.п. и пятый день был отнюдь не самым тяжелым. Вот побаиваюсь: а вдруг все только впереди?
Во первых: у каждого по разному. Календарь примерен. Кто то в него попадает, кто-то нет.Вот побаиваюсь: а вдруг все только впереди?![]()
И правда!!! Еще пять дней назад я и не мечтала о такомУже ПЯТЬ дней!
Это хорошо, дай хоть организму передохнуть после такой нагрузки в 7 летизлишне много сплю и ем.
Юля, ничего страшного потом пойдешь через несколько недель в фитнес клуб, начнешь бегать по немного, а потом по много и всё уйдет своим чередом, даже не заметишь.Привет!))неплохо, только излишне много сплю и ем. Плакали мои 47 кг![]()
Тьфу-тьфу,мне и держаться не надо)) желания покурить совсем нет, а если и " накатывает" , то очень легкое и происходит это редко)Юля, ничего страшного потом пойдешь через несколько недель в фитнес клуб, начнешь бегать по немного, а потом по много и всё уйдет своим чередом, даже не заметишь.
Держись не подведи!
Умничка!!Так держать до конца!Тьфу-тьфу,мне и держаться не надо)) желания покурить совсем нет, а если и " накатывает" , то очень легкое и происходит это редко)
Тьфу-тьфу,мне и держаться не надо)) желания покурить совсем нет, а если и " накатывает" , то очень легкое и происходит это редко)
Всегда пожалуйста!!!Так держатся до конца!УРАААААА, СПАСИБО, ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ!) Спасибо отзывчивым форумчанам за поддержку!![]()
Давай-давай! Попробовать дашь?В честь недели некурения буду впервые в жизни печь тортНадеюсь,никого не отравлю
![]()