luna34rus
Оракул
Вот и полежит до следующего годаХотя я пальтишко прикупила...))

А я люблю весну. Ну в смысле ту весну, с первым солнышком которое только начинает греть, с капелью, с набухающими почками...

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот и полежит до следующего годаХотя я пальтишко прикупила...))


Я тоже любила, а теперь... Почки - злоВот и полежит до следующего года
А я люблю весну. Ну в смысле ту весну, с первым солнышком которое только начинает греть, с капелью, с набухающими почками...![]()



Ириш,привет.Да ты когда написала о том,что приводишь подругу свою,я тогда поняла,что это пипец будет,с друзьями к сожалению ,никогда не получается вместе работать....А ведь я по своей тупости, пол года назад привела работать в сервис свою, наверно уже бывшую, подругу![]()

Вот не поверишь, мне все говорили об этом хором. Но я то думала что я не такаяИриш,привет.Да ты когда написала о том,что приводишь подругу свою,я тогда поняла,что это пипец будет,с друзьями к сожалению ,никогда не получается вместе работать....![]()

Ириш,ну нам всегда кажется,что именно с нами этого не произойдет,но выходит как всегда.Вот не поверишь, мне все говорили об этом хором. Но я то думала что я не такая![]()
Да уж, обидно до слёз.Ириш,ну нам всегда кажется,что именно с нами этого не произойдет,но выходит как всегда.
Блин, так отравить хочется
Опасно,Ириш.Блин, так отравить хочется![]()


Да и не хочется уходить! Я люблю свою работу.Но сейчас с работой сложно так,что и не уйдешь и придется терпеть.![]()
Ириш,ну тогда пусть они уходят!!!!!!!!!!Да и не хочется уходить! Я люблю свою работу.

Вот и я о том жеИриш,ну тогда пусть они уходят!!!!!!!!!!![]()


Вообще всех разделять надо по разным коробкам. Я вот и отдыхаю всегда только с семьёй)Вот не поверишь, мне все говорили об этом хором. Но я то думала что я не такая![]()
А чо, в начальники тока высоких, замужних и с грудью?Да уж, обидно до слёз.
В сервис месяц назад взяли нового начальника, вернее новую начальницу. 1,4 росту, 0,5 размер груди, и не замужем...
Я каблуки одену и тоже могу? 

Тут я с тобой абсолютно согласна, на все 100%!Я вот и отдыхаю всегда только с семьёй)

Просто такие вот недоувлетворенные тётеньки много о себе мнятА чо, в начальники тока высоких, замужних и с грудью?Я каблуки одену и тоже могу?
![]()

Ну вот... Я себя ещё начальницей не представила, а ты всю мЯчту зарубила на корнюПросто такие вот недоувлетворенные тётеньки много о себе мнят![]()

Мать, ты додиетилась что усохла до 140смНу вот... Я себя ещё начальницей не представила, а ты всю мЯчту зарубила на корню![]()

Ну ... Высокой меня тока свекровь назвать можетМать, ты додиетилась что усохла до 140см![]()
