Табекс Надоело... хочу дышать и быть дышимым)))

tmp_IMG_20150223_171847_0520255950.jpg
 
@Юрий С, @Anni, ага, я вас застукала!!!:p
Чего это вам не спиться?
:Dодеяло сползло:D
:rolleyes:ничего не утаить:D
"Ночь прошла, настал рассвет, я включаю интернет!
Там, ведь, все мои друзья... Здравствуй, секта (читать форум)- это Я!:D:D
 
@Юрий С, привет,Юрочка! спасибо. Скакала весь вечер..спать уже хочу...пол-одиннадцатого...никак не пересекаемся блин...как тренировки, работа?
 
@Юрий С, привет,Юрочка! спасибо. Скакала весь вечер..спать уже хочу...пол-одиннадцатого...никак не пересекаемся блин...как тренировки, работа?
Спасибо, Инна! Тренировки стабильно)), с работой- буду менять.. не мое)) Спокночи!:sleep:
 
:) @Юрий С, поздравляю с шестьюдесятью днями!
Чего-то ты вообще перестал появляться в своем дневнике.
 
@Шейла, @Irik, @Anni, всем привет!!! Как ВЫ? Я уезжал, интернета нет, глухомань!! Но очень прикольно:). Глухомань заставляет мыслить по другому... там жизнь течет по другому.. там прикольно... но им ТЯЖЕЛО..
Кто как себя ощущает, как у кого? Я думаю никто не закурил? :D Я было поджигал сигареты и тупо их нюхал, блин там все курят, причем дешевые и бухают))) самогон:alien:свой и каждый кичится друг перед другом! у кого крепче!!!
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу