F
FedorNOsmoke
Круто Вика..спасибо большое. Люблю оружие. MP133 классный дробовик.Федор,ты пишешь 132 дня,а я вижу 133
Поздравляю![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Круто Вика..спасибо большое. Люблю оружие. MP133 классный дробовик.Федор,ты пишешь 132 дня,а я вижу 133
Поздравляю![]()
Фёдор,Круто Вика..спасибо большое. Люблю оружие. MP133 классный дробовик.
а ты зайди к Гоше и узнаешь видел я Гошу или нетТы видел?Гоша забегал)))
Уух вот это сюрприз... Вика,ты прелесть. Спасибо тебе большое от души прямо. Очень приятно получить от тебя знак внимания. Yamaha RX135 аналог нашего советского,легкого,качественного мотоцикла. Минск.Привет Федор!
Ну вот уже и 135Поздравляю!
Был выбор) трактор Massey Ferguson 135 Multi Power, самолет BOEING C-135 Stratolifter,
фотик Holga 135
Но мне больше понравился Yamaha RX135
![]()
Рада,что угодилаУух вот это сюрприз... Вика,ты прелесть. Спасибо тебе большое от души прямо. Очень приятно получить от тебя знак внимания. Yamaha RX135 аналог нашего советского,легкого,качественного мотоцикла. Минск.
Еще раз спасибо Вика.![]()
Кость дружище мой дорогой. От души. Спасибо друг.Фёдор, тоже от души поздравляю!!!! Отличный срок, отличный настрой,отличный человек!Жму руку!
![]()
Ну вот улыбнулся ! Жить будешь !ахах Игорь,это угарно. Фильм просто полный абсурд как и интерстеллар...особенно угарнул марсианин который картошку выращенную в говне понюхал![]()
не только Игорь поржал малеха...угарный мульт. Спасибо дружище. реально настрой повысился...чето признаюсь захандрил чутка седня.Ну вот улыбнулся ! Жить будешь !![]()
Ты же меня недавно из хандры вытягивавал! Давай, Фёдор, вылазь оттуда тоже)))не только Игорь поржал малеха...угарный мульт. Спасибо дружище. реально настрой повысился...чето признаюсь захандрил чутка седня.
Да Кость признаю,схандрил чутка че то... а так в целом все хорошо.Ты же меня недавно из хандры вытягивавал! Давай, Фёдор, вылазь оттуда тоже)))
Нельзя нам этого делать...сейчас куда не плюнь-везде херово...то есть всегда есть повод похандрить....А хандра, сволочь такая, затягивает, перерастает в крутой депрессняк.....так недалеко до срывов разных. А это ттолько усугубит проблемы...круг замкнётся..Да Кость признаю,схандрил чутка че то... а так в целом все хорошо.
Да не Кость...я хоть захандрюсь 300 раз но ни за что не закурю.. потому что слишком трудно мне далось это 2 рое бросание. И чего я достиг сейчас и еще достигну,я ни за что не похерю.Нельзя нам этого делать...сейчас куда не плюнь-везде херово...то есть всегда есть повод похандрить....А хандра, сволочь такая, затягивает, перерастает в крутой депрессняк.....так недалеко до срывов разных. А это ттолько усугубит проблемы...круг замкнётся..
Вот это да ..спасибо Ангилина.Классные приколюхи... Везения и хорошего настроения бы не помешало бы нам.FedorNOsmoke, Вот тебе от хандры)))![]()
А вообще иногда надо в лирическое состояние впадать и немного отходить от позитива, что бы позитивные дни больше ценить, а то быстро приедается однообразие всегда и всем! Ну и в природе всегда всё меняется, то дождь, то радуга и настроение так же, это естественный процесс)