Новая жизнь без сигарет

  • Автор темы Автор темы Teo
  • Дата начала Дата начала
Teo, поздравляю с новым ником и с двадцаточкой
смущённо дарит розу.gif
:dance:
 
  • Лайк
Реакции: Teo
Teo, ДаК УЖЕ ТРРИИИИДЦАТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1373814538.jpg
 
  • Лайк
Реакции: Teo
CHEFF, спасибочки!!!! Я сама только увидела, а так уже и не помню.
 
CHEFF, спасибочки!!!! Я сама только увидела, а так уже и не помню.

ну и правильно.. нечего в ранке ковыряться)
бросила и пофиг как давно.. если честно-то цифры нужны только для поздравлений и примерно знать.. как и что восстанавливается... главное сам факт! что ты уже свободна! пускай еще не совсем полностью.. но уже почти!.. ну а если и полностью-тогда это вообще прекрасно!:)
 
  • Лайк
Реакции: Teo
CHEFF, спасибо, все супер без проблем=) даже не думаю.

Умничка!
самое главное-не допускай ошибки! если когда-либо тебе захочется попробовать.. одну.. ни под каким соусом не делай этого! даже если тебе удалось легко избавться от этой дурной привычки... в следующий раз , возможно, это будет практически невыполнимая задача!.. Пользуйся своим успехом пока он у тебя есть!:)
 
CHEFF,Обещаю, не сдамся!
 
  • Лайк
Реакции: Rass
Сегодня опять приснилась сигарета... и опять мне стало стыдно и я ее не докурила. Настроение у меня не очень, личные проблемы, постоянная усталость берут вверх и желание закурить проявляется все чаще. Вот думаю опять посмотреть фильм Карра, очень стимулирует. Конечно я не сдамся и ни в коем случае не закурю, ведь лучше мне совсем от этого не будет. Хорошая новость, муж тоже бросил 12 дней не курит. Надеюсь у него получится жить здоровой жизнью.
 
  • Лайк
Реакции: Krem
Народ, ну что это такое??? Сколько мне будет сниться эта гадость??? Может это просто потому что я подсознательно еще жажду курить? Понимаете я прекрасно справляюсь, нет ни каких желаний закурить, все замечательно. Но вот уже в который раз сниться что курю, при этом мне так стыдно во сне...:confused: Это кошмар!!!
 
Народ, ну что это такое??? Сколько мне будет сниться эта гадость??? Может это просто потому что я подсознательно еще жажду курить? Понимаете я прекрасно справляюсь, нет ни каких желаний закурить, все замечательно. Но вот уже в который раз сниться что курю, при этом мне так стыдно во сне...:confused: Это кошмар!!!
Может быть негативные эмоции связанные с курением во сне как то помогают тебе так легко обходиться без сигарет, сны вообще часто оказываются нашими помощниками.
 
  • Лайк
Реакции: Teo
Ботаник, возможно. мне больше они не снились, чувствую себя нормально.
Столько плюсов от новой жизни:
1) Стала активной намного( нет такого состояния когда ничего не хочется делать);
2) Память( теперь я не забываю элементарного например куда дела телефон);
3) Что бы не делала я теперь не парюсь вопросом "Быстрей бы закончить и пойти покурить." Живу полноценно;
4) Наконец я пахну своим шампунем(духами, что бы не было из женской косметики), а не пепельницей!!!;
Желание закурить бывает, раньше я этим не страдала. Хотя не то что бы страдаю, просто раз и подумала"Сейчас бы сигаретку" а потом "Да ну, НЕТ!" Все никак не посмотрю фильм про Легкий способ бросить курить снова... времени нет, но и без этого я справляюсь не плохо. Я точно знаю что не закурю.Все ради дочери, а это самый главный стимул.
 
Сегодня вы меня чуть не потеряли, хотя может уже.
 
Сегодня вы меня чуть не потеряли, хотя может уже.
:)Не надо теряться, теряются в лесу, а здесь встречаются и общаются хотя и виртуально правда:unsure:. Если, что то плохое в моей жизни случается я вспоминаю притчу про царя Соломона "И это пройдёт" - мне помогает у меня эти слова скажу по секрету даже в сотике при включение появляются:cool:. Не переживай всё у тебя получится, нужно просто любить себя и верить в свои силы, а моменты слабости они у всех бывают, мы же не роботы.
 
  • Лайк
Реакции: Teo
Здравствуйте!!Прочитала Ваш дневник-Вы большая Умничка.Так держать!!!
 
  • Лайк
Реакции: Teo
Pavlinka, спасибо=) конечно буду держаться!
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу