Договорились!!!!Спасибо, что угостил....Завтра зайду - шоб было экзотическое блюдо, (какого я сроду не сумею сготовить) - готово...О"кей? Вспомнишь молодость?
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Договорились!!!!Спасибо, что угостил....Завтра зайду - шоб было экзотическое блюдо, (какого я сроду не сумею сготовить) - готово...О"кей? Вспомнишь молодость?
![]()
Доброй Надюш! До завтра!


Тимк !!! Ты что такие сложные вопросы задаешь мне ?Стратегическое али тактическое?!![]()

Тимк !!! Ты что такие сложные вопросы задаешь мне ?![]()
Нормальное такое оружие , действенное![]()
![]()


Посмотри и послушай на стр 96 клипы....и взгляни как японцы омлет и мясо мраморное свое знаменитое готовят...видел-пробовал шикарно Викусь!! Вкуууснооо!!Тимк !!! Ты что такие сложные вопросы задаешь мне ?![]()
Нормальное такое оружие , действенное![]()
![]()


Привет, Тимур.


Привет!Привет, Тимур.
По кофейку?
Посмотреть вложение 399910
Я пришла рассказать про ссылки, что ты мне вчера порекомендовал. Сын посмотрел, говорит, что все их испробовал, рекува программа или что это, на рабочем столе аж у него. Вирус то новый и нужна хотя бы неделя, чтобы ... В общем, я не разбираюсь в этом.
А в людях я, вроде бы, разбираюсь и хочу написать тебе, что ты замечательный Человек! Тебя очень приятно читать, твой позитив заражает и заставляет улыбнуться. Спасибо, Тимур, еще раз. Хорошего дня.![]()
Приятно, что посетила
Спасибо за приятные слова! Ценю!
Гмм...по поводу вируса....просто однажды я открыл письмо из почты, причем гады шифруются под видом налоговой и Сбербанка...я купился на то, что адресовано было лично мне из Сбербанка...раньше там обслуживался. И открыл письмо.......
Вирус заблокировал фсё ваапще!!! Я 2-й раз в жизни попадаюсь на это и приучил делать копии и хранить в общенедоступном месте. Очень сожалею что у вас с сынишкой так получилось с компом
. Только антивирусники спасают и копирование. В твоем случае может и стоить подождать да и погуглить. Заходи, буду рад.
Еще раз спасибо за приятные слова.
Хорошего дня взаимно!
Я вся в мурашках ...![]()
Всё таки мир и жизнь замечательная штука! Ты знаешь......я иногда думаю, что очень много не знаю и не видел..и в постоянной гонке жизненной не вижу красоты и гармонии. В такие моменты я очень радуюсь жизни!! И рад, что душа моя не до конца еще очерствела!

Тимусь , такое мясо ... вообще грех испортить !Посмотри и послушай на стр 96 клипы....и взгляни как японцы омлет и мясо мраморное свое знаменитое готовят...видел-пробовал шикарно Викусь!! Вкуууснооо!!![]()
Сложнее найти такой кусочек )Всё таки мир и жизнь замечательная штука! Ты знаешь......я иногда думаю, что очень много не знаю и не видел..и в постоянной гонке жизненной не вижу красоты и гармонии. В такие моменты я очень радуюсь жизни!! И рад, что душа моя не до конца еще очерствела!
![]()


Это специально выращенное....японцы вообще в принципе не умеют делать что либо плохо..по крайней мере я этого не видел...или не хотел видеть!Тимусь , такое мясо ... вообще грех испортить !Сложнее найти такой кусочек )

Они люди другого мира!!! Ооочень интересные мне и гармоничные!! Я люблю Японию....но жить там не смог бы.
Вот я слушая , почти тоже проговорила , но не стала писать ... все же ... , мы уже счастливы ... только от того , что можем слышать и воспринимать подобное![]()


Рад, что тебе нравится!Вот я слушая , почти тоже проговорила , но не стала писать ... все же ... , мы уже счастливы ... только от того , что можем слышать и воспринимать подобное![]()

Очень-очень нравится !!! Спасибо тебеРад, что тебе нравится!![]()


