Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А мну можно позолоченные перья героя индейского труда? Ну, скоко не жалко..Вот девчата мои обзавидуютси...
![]()
И их надевать или вставлять собираешься?
Которые справа, бошше нравяцца...
Нууу, батенька...на какуюНа какую часть тела?![]()

Которые справа, бошше нравяцца...

Которые справа, бошше нравяцца...
Нууу, батенька...на какуюиспорченностифантазии хватит![]()

Спасибо, побегу перед Ксюхой похвастаю...Нравятцца? Бери!![]()

Ага-ага, в волосах, во рту, в ушах, блин, к нос навтыкать не забыть...ПобежалаВ принципе на голове будут лучше смотреться![]()

Хто из них?
Я изначально был пандой, потом стал малчыком с колой, потом без колы, потом чучелом, потом хомяком, щас вот опять панда... всё идёт по кругу))Ооо, пока меню не было Lori задок прицепил!да и quarta преобразился! Чо эт у вас тут за перемены?
Хто из них?
не, ну вроде как кот...Спасибо, побегу перед Ксюхой похвастаю...
Ага-ага, в волосах, во рту, в ушах, блин, к нос навтыкать не забыть...Побежала![]()

Янус многоликийЯ изначально был пандой, потом стал малчыком с колой, потом без колы, потом чучелом, потом хомяком, щас вот опять панда... всё идёт по кругу))
За этим что то кроется?Жаль... я лошадёв больше люблю. У лошадков грузоподъёмность больше, а жрут они меньшене, ну вроде как кот...

Ну и что - красота требует жертв!!! Зато я буду самая красивая на этаже. Сегодня знаешь сколько новеньких привезли?Вообще то я имел ввиду перья в виде головного убора. Зачем их в нос и уши то втыкать? Щекотно же![]()
да, повторяемость всего)) всё новое, хорошо забытое старое и т.д... так что может и малчык скоро вернётся))Янус многоликийЗа этим что то кроется?