Переодически накатывает негативное состояние

  • Автор темы Автор темы leon22
  • Дата начала Дата начала
Сегодня очень сильный накат очень хочется сорватся уже неделю так все в сером
плохо сплю по ночам таблетки для меня хуже сигарет
не знаю что делать нужна подержка
кнопка СОС не работает
нет дневнека
как его открывают вообще
если кто проходил это напишите как справлятся
благодарю
слушай меня внимательно, у нас с тобой одинаковый срок. купит рыбий жир омега 3, любой и пей по 3-4 капсула в день( я тоже так делаю). во-первых оно очистит сосуды, а во-вторых снимет из депресси.
про то что хочешь курить, забудь раз и навсегда! все ты чистый человек, живы новой здоровой жизнью
 
Сегодня очень сильный накат очень хочется сорватся уже неделю так все в сером
плохо сплю по ночам таблетки для меня хуже сигарет
не знаю что делать нужна подержка
кнопка СОС не работает
нет дневнека
как его открывают вообще
если кто проходил это напишите как справлятся
благодарю
если есть балкон, во время наката выходишь на него и дышишь. Как можно глубже и дольше. Вскоре начнет кружиться голова - как после первой сигареты после долгого некурения. Мне помогало...
 
leon22, нужно перезагрузить себя морально .
1. Завязывать с курением также приятно как прятаться от израильской разведки в канализационных отводах Тель-Авива в жаркий летний день. Поэтому, заведите себе напарника. Ни для кого не секрет, что человеку всегда легче, когда он видит, что кому-то рядом также плохо как и ему.

2. Как только вы вспомните о сигаретах, о том, как они вас успокаивают, как приятно выкурить одну или две за чашкой крепкого кофе, тут же бейте себя по икроножной мышце. Только не ленитесь, бейте с размаху, не экономьте силы. Если не справляетесь, попросите помочь друзей. Борьба с курением это вам не баран чихнул. Уверяю, после 15-20 таких упражнений вы поостережетесь лишний раз думать о табаке. А если все-таки решитесь пойти на перекур, то с отбитыми ляжками вы просто не сможете этого сделать.

3. Начните бегать! По утрам, вечерам, в течение дня, в школе, институте, транспорте, на работе, на месте. Желательно в пижаме или трусах в фиолетовый горошек. Если повезет, то на вас обратят внимание и непременно изолируют от общества, а значит и сигарет.

4. Задумайтесь, цена на пачку сигарет в среднем 35 рублей. Да, одна пачка не разоряет, но давайте прикинем вместе: две пачки сигарет — пакет пельменей, 20 и вы обладатель билета на концерт Дмитрия Малежика в 2004м году, в конце концов, каких-то 140 тысяч пачек и у вас однокомнатная квартира в Черемушках!

5. Внимательно присмотритесь к некурящим. Весьма странные люди, не так ли? Как думаете, о чем все они говорят, когда вы уходите в курилку? Будьте уверены, они обсуждают вас. Так что я бы на вашем месте не так часто туда уходил. Не давайте близким лишний повод перемывать вам кости.

6. Запишитесь в районную библиотеку и как можно чаще туда наведывайтесь. Вряд ли это поможет вам в борьбе с курением, зато вы поддержите районную библиотеку.

7. Некоторые терапевты советуют отвлечься от сигарет, занявшись новым увлечением, выжиганием, макраме или алкоголизмом. Я порекомендую не переключаться. Все новые увлечения выводят из себя, это неизбежно приведет к раздражению и большему желанию покурить.

8. Представьте себе, что вы Филипп Киркоров! Впитайте в себя его образ. Начните с песен в душе, отрастите рум болгарский загар, культивируйте в себе ненависть к розовым кофтам, повышайте ЧСВ. В случае успеха и удачного перевоплощения, вы автоматически избавитесь от пристрастия к табаку, всем известно, Филипп Бедросович не курит.

9. Если желание покурить сильнее вас и курящие приятели тоже все сплошь КМС по боксу, то обязательно заведите привычку стрелять сигареты. Через несколько недель все курящие друзья начнут вас избегать. В конце концов, вы избавитесь и от сигарет и от друзей-курильщиков. О том, как избавиться от привычки клянчить папироски будет рассказано в следующий раз.

10. Как только вы ощутите потребность в сигарете начинайте пить воду. Попробуйте поспорить с собой, сколько воды вы сможете выпить за один раз, потом спорьте, что побьете рекорд! Известный факт: желание найти туалет куда сильнее желания пойти подымить.


P.S. помните: даже если вы уже бросали парня/девушку, наполненный водой презерватив с крыши многоэтажки, козяву в след любимому начальнику, пить, дурацкие затеи или втирать льняное масло в грудные мышцы перед тем как пойти в паб на свидание с хромоногой макакой альбиносом, то это совсем не значит, что вы также просто бросите курить. Будьте усерднее и настойчивей!
 
leon22, что за капризы? хочу курить. нет ты не хочешь курить! ты думаешь нам легко? у меня каждый день скачет давление, сердце работает так что думаешь все конец. у нас цель один, понимаешь? назад пути нет, только в перед. вон читай мой дневник или дневник Феди. каждый день мы боремся быть здоровым и не курящем. возьми себя в руки, скоро все пройдет!
 
Нельзя курить, сожалеть будешь.
Каждая следующая попытка бросить курить после срыва становится тяжелее.
Это пройдет. Все через это проходят.
Займи себя чем-нибудь. И отпусти эту вредную привычку с миром навсегда. Тебе это не надо!

Еще можно витамины группы В пить. Они тоже нервы в порядок приводят.
 
Пей много воды . Не так сильно тебя изнутри теребить будет.
На процентов 20 полегче станет. По себе знаю. Только пей через силу
 
как справлялись. с трудом, как же еще. за здоровую жизнь воюем же. да еще и с собой, с самым близким человеком) я и плакала, и бесилась, и бутылки била, и сама с собой материлась.. все делала, лишь бы не закурить бл:censored:
 
напишите как справлятся
Секрет простой- чтобы не случилось- не курить!!! Накаты очень быстро проходят,если их игнорировать, и понимать, что психика должна успеть перестроиться -поэтому нужно время-перетерпеть и стать свободным.В любом случае желаю от всего сердца освободиться от никотинового рабства побыстрее!
 
Не курю .
Куплю омега 3 буду принимать
Попробую подышать до головокружения.
Спасибо
ну вот отлично.омега тебе поможет, через 4-5 дней будет результат. я омегу пил 3 месяца. сейчас не пью. через месяц опять буду пить
 
Депрессия есть и у некурящих
Курильщик просто не решает свои проблемы ,а забивает на здоровье и курит.Он считает ,что сигарета поможет, нет не поможет.
Сейчас ты не курящий. Тебе нужно найти методы , как выйти из неё.
Бег,дыхание,медитация,закаливание ,сходить в церковь,церковь исцеляет душу,поситить психолога,рекомендую бурлана,попить зверобой или лекарственный чай, ввести хобби,сходить в горы ,учиться позитивному мышлению,так как курильщик все воспринимает негативно и др методы.

А у курящего один метод сигарета.

Не курящему этот метод не подойдёт.

Удачи
 
Последнее редактирование:

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу