Помощь зала))

Но я ведь не пила их просто так, сама... Если бы не нужно долечиваться, я бы и не стала их пить... Я ничего не ощущала, вне зубной поликлиники... В любом случае, нужна консультация врача....
Я имела ввиду классно, что зубы долечила)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу