Авторский Пора становиться Свободной

как ты, котенок?)

Собака-улыбака :-)
Сегодня мне туго (((( злюсь на пустом месте. Да и Ваня даёт повод(((( хотели идти гулять, но кое-кто сидел над супом очень долго. Ну я и рада не идти на улку, от греха подальше. Только вот Ваня не согласен со мною
 
Кать, даже и не думай! Ты уже почти неделю не куришь!
Какие могут быть хочу?!
Вдыхаем... Выдыхаем... Успокаиваемся. И гоним от себя эти дурно пахнущие мысли!
 
Кать, даже и не думай! Ты уже почти неделю не куришь!
Какие могут быть хочу?!
Вдыхаем... Выдыхаем... Успокаиваемся. И гоним от себя эти дурно пахнущие мысли!
Я уж и передумала жаждить))) у меня такое быстро проходит. Побешусь и все ок. Иду дальше. Сейчас :rofl:
 
Торопыга я, прямо хочется сейчас выкурить последнюю и бросить. И все время это заканчивается новым начинанием... Как будто я плохо подготовилась.
Все же иду курить последнюю. Сейчас. И выкидываю оставшиеся.
Это про меня прям!!!!)))) не очень подготовилась)))
 
Ну не так, чтобы совсем нет. Но и не так, чтобы прямо хочу и все!!! :banghead:
Сейчас у меня накаты если и бывают, то вполне контролируемы )
Полмесяца!!! Полмесяца!!!!! Ты крут! 16 дней некурения - это сильно!
 
Это про меня прям!!!!)))) не очень подготовилась)))
Мне сейчас смешно это читать ))))) мне кажется, к этому нельзя полностью подготовиться. Я это понимала и до бросания. Что я буду готовиться бесконечно :-)
 
Я хотела поблагодарить тех людей, которые помогали мне с самого начала :-) вы мне очень помогли! Как бы я не тормозила, вы были терпеливы. Я очень вам благодарна, реально! Хоть впереди меня ждёт ещё много испытаний, некоторые важные планки я взяла. Благодаря вашей поддержке :twins::twins::twins:
 
Оу, пока я тут пазлики собираю, кто-то панику наводит?))
Катерина, бросай ты это дело) попрощайся с куревом навсегда)
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу