Последний шанс ?!

Нельзя постоянно тренироваться в запредельной зоне , кончится может плохо :(..
С 20 минут начал.Это мало.Но планирую каждый день включая выходные.До 1 мая как минимум.
 
С почином ,Сережа !:thumbsup: Теперь давай без фанатизма , но регулярно .. В этом деле главное обеспечить регулярность , тогда и эффект появляется :).. Следи за пульсом , плиз. Нельзя постоянно тренироваться в запредельной зоне , кончится может плохо :(..
Ах, вы мои спортсмены! Если бы, наверно, объявили о международном марафоне вокруг экватора, то вы с Лори и Ноубади были в первых рядах. Старая гвардия не сдается! Горжусь вами!:wavespin:
 
С 20 минут начал.Это мало.Но планирую каждый день включая выходные.До 1 мая как минимум.
Сереж, я не по времени говорю, я про интенсивность. Занятия меньше 30 минут в аэробном режиме , практически не оказывают влияние на похудение. Оптимальное время - 30-40 минут , с частотой пульса 75-85% от Р макс. (Рмакс = 220- возраст (для мужчин )). Лучше всего распределить время так - 5 мин. разминка - плавное повышение пульса до 75 % от Р макс, далее 30 мин с пульсом от 75 до 85-90% от Р макс , 5 мин (и более) -заминка- плавное уменьшение интенсивности (скорости) до Р=120 уд.мин. Каждую неделю добавляешь в основную часть по 10% (либо время , либо километраж). Как то так я бы сделал .
 
Hadisovish, Серега,больно все сложно. Короче сегодня 20 мин в хорошем темпе. 5.6км по счетчику и после промерял пульс от 107-98 уд/мин.Это нормально.
 
Это что вы собираетесь делать?
Арбузы окучивать.Только арбузы и ничего личного.
294.gif
 
Реакции: Lori
А арбузы валяются на земле, сами окучиваются и полосатятся:D.
У нас со Светой особый сорт,не самоокучиваемый.И полоски подрисовывать краской приходится,что бы угождать возрастающим потребностям покупателей.
 
У нас со Светой особый сорт,не самоокучиваемый.И полоски подрисовывать краской приходится,что бы угождать возрастающим потребностям покупателей.
Совместное хобби сближает и помогает творческому развитию личности. Я уверенна, мимо ваших полосок не пройдешь. А вы их вдоль или поперек красите? Это, чтобы при случае ваши арбузы прикупить.:D
 
Реакции: Lori
А это следующая твоя фантазия!:mstickle:
Следующая будет после того как урожай полосатеньких соберем.У меня уже доход весь расписан.Могу в это дело вложить 3500 паскудов.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу