Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Да не надо держаться и терпеть !!!! Ну скрлько раз говорено !! Вот ехал ехал поезд , стрелки передвинули и уже другой путь . Пока будете терпеть и держаться ничего не изменится .Я тоже также думала .. Держалась блин . Как только перестала сразу счастье и покойПоздравляю с 2 месяцами! Не мне конечно говорить, но держись!!!!!!!!!!
из безалкогольного я только чай и кофе) или воду с лимоном (это я все выпила)Может взять что-то безалкогольное?
ну это мы потом перестанем)) пока приходится временами....всякие моменты вылезают, которые раньше алкоголем и сигаретами приглушались) а сейчас... надо что-то менятьДа не надо держаться и терпеть !!!! Ну скрлько раз говорено !! Вот ехал ехал поезд , стрелки передвинули и уже другой путь . Пока будете терпеть и держаться ничего не изменится .Я тоже также думала .. Держалась блин . Как только перестала сразу счастье и покой
а у тебя были проблемы с концентрацией на 3 месяце? несобранность?Ну месяц не спорю такой неприятный жутковатый .. Ну потом нужно перезагрузиться . Корч мы сами выбираем жертвой быть или победителем
Нет не было ничего такого . Я первый месяц перекумарилась можно сказать , потом до 4 х месяцев на крыльях летала , потом поуспокоилась , несколько волн бвло , норм прошли ну недавно уже почти полгода накат один . Что меня касаемо , я решение твёрдое приняла и оно уже не дает тебе метаться . По здоровью изменений особо не было и забегая для вас вперед с рожей кожей тоже не заметила , даже наоборот . Сон был шикарный с самого первого дня отказа , потом постепенно выровнялся , но все равно не сравнится с бухаетельным . Сейчас вот тоже пью мексидол , начала кружится бошка , остеохондроз , но я это не связываю с трезвостью ибо было так уже и когда пила . Что еще . В первый месяц организ ахренел видимо так что даже задержка была . Тут все в куче было и по эмоциям и по физике .а у тебя были проблемы с концентрацией на 3 месяце? несобранность?
здесь нельзя сравнивать: во-первых, человек бросает курить, пить, пережил развод, пытается как-то изменить жизнь к лучшему, конечно же придется терпеть и накаты и препаратами себе помогать и в руках себя держать, потому что первопричина - не в алкоголе и в сигаретах, а именно, как доктор диагноз поставил в тревожном расстройстве.Да не надо держаться и терпеть !!!! Ну скрлько раз говорено !! Вот ехал ехал поезд , стрелки передвинули и уже другой путь . Пока будете терпеть и держаться ничего не изменится .Я тоже также думала .. Держалась блин . Как только перестала сразу счастье и покой
у меня очень похожая ситуация, когда читаю, многое совпадает и тоже тревога. А тебе какие лекарства назначили?у меня вот именно на лицо есть изменения - но тут еще отказ от курения, выходные на природе и загар) плюс я больше ем толковой еды.
А с головой - вот да, может это отдельно. буду лечить) с теми таблами нельзя алкоголь. Мне поставили диагноз - тревожное расстройство. Вот я может из-за него вообще пила, а не оно от алко. Когда с врачом говорила, вспомнила, и в детстве психовала только так))
думаю, это сигаретыа у тебя были проблемы с концентрацией на 3 месяце? несобранность?
Эгилок (от давления), МагнеВ6 в растворе, диваза и атаракс. Атаракс меня пугает, вообще пугает, когда в аптеке забирают рецепт - может буду как овощ ходить).А тебе какие лекарства назначили?
Так из этого списка Атаракс один и есть противотревожный, остальное так) Не бойся, хороший препарат, мне помог зимой, спать начала после 3 недель жуткой бессонницы при отказе от алко. И в мае его пила, там уже просто был нервяк.Эгилок (от давления), МагнеВ6 в растворе, диваза и атаракс. Атаракс меня пугает, вообще пугает, когда в аптеке забирают рецепт - может буду как овощ ходить).
Хотя в показаниях к применению встречала абстинентный синдром.
У тебя абстинентный синдром уже прошел, теперь восстановление психики только.Эгилок (от давления), МагнеВ6 в растворе, диваза и атаракс. Атаракс меня пугает, вообще пугает, когда в аптеке забирают рецепт - может буду как овощ ходить).
Хотя в показаниях к применению встречала абстинентный синдром.
Спасибо за поддержку! я только сейчас прочитала, пропустила в тот раз. СУть именно в том, что к алкоголю я спокойно сейчас отношусь. В магазине даже сегодня походила посмотрела - нет, точно не хочу. На даче в холодильнике стоит пиво, мне ровно... и за столом я была с пьющими, мне не хотелось. Тут само состояние такое бывает угнетенное, что не знаешь, за что цепляться..я тоже, давно, когда не пила и было все относительно нормально в жизни, так даже и не замечала отсутствие алкоголя, а лишь положительные перемены.
Это точно, вчера вообще жесть была.Тут само состояние такое бывает угнетенное, что не знаешь, за что цепляться..
Сейчас нормально) просто главное не погружаться в раздумья и сравнения..
может сейчас что-то с магнитной активностью... непьющие тоже жаловались на не пойми какое самочувствие...Это точно, вчера вообще жесть была.
Конечно, лучше чем-то себя занимать и планомерно двигаться к целям.
А лекарства, это хорошо, говорила же тебе, что лучше станет. Психику нужно лечить