Владимир Файб
Тот самый
А где новый счетчик? Покурил, провел работу над ошибками, поставил счетчик и больше ни ниОбнуляюсь
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А где новый счетчик? Покурил, провел работу над ошибками, поставил счетчик и больше ни ниОбнуляюсь
Исправим эту оплошностьА где новый счетчик
зачем??? не хватало эмоций?Выкурил 4 сигареты. Не потому, что дико ломало или ещё что-то в таком духе. Просто "за компанию". Ни одна из этих сигарет не принесла никакого удовольствия.
Да всего хватало. Просто по дурости.зачем??? не хватало эмоций?
вот это подстава, я рассчитывала на тебя...
Да всего хватало. Просто по дурости.
Перешел к следующей главе!@Marusha, но я снова не курю. И даже больше - я лишний раз убедился в том, что сигареты мне Не нужны!
Не надо было срываться...как-то по фигу...
Как говорил Остап Бендер: вопросов больше не имею...и тут же задал следующий вопрос))):а успокоительные пробовал какие-нибудь?. И даже не спрашивайте.
Успокоить меня может (как я уже писал) только осознанностьКак говорил Остап Бендер: вопросов больше не имею...и тут же задал следующий вопрос))):а успокоительные пробовал какие-нибудь?