Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

  • Автор темы Автор темы Demyan
  • Дата начала Дата начала

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.212
Метод
#некурим
Лет курения
23
Не курю с
01.09.2016
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:
Все отлично, Дим, спасибо!
Купила себе новые туфли:) Щеголяю в них и радуюсь:)
Твоя школа позитива!
Молодец, умница. Вот так и продолжай наслаждаться жизнью, себя надо радовать !!!
 
понимаешь он будет рассуждать, мы квартиру снимаем, а ты дачи покупаешь. Только он не помнит, что я в 10 метровки до 36 лет жила с родителями и сама заработала и никто мне ничего не давал. Вот кто может сказать как правильно поступить!?:facepalm:
Однозначно дачу купить. Пойдешь на поводу всю жизнь на шее будут сидеть.
 
Однозначно дачу купить. Пойдешь на поводу всю жизнь на шее будут сидеть.
не пойду в маску , мне и так все советами помогут:kiss: ой, что бы всё сбылось и нашлась та дача и по сердцу и по карману.
 
не пойду в маску , мне и так все советами помогут:kiss: ой, что бы всё сбылось и нашлась та дача и по сердцу и по карману.
Ольчик, все будет! Потому что все в твоих руках, а ты надежна, как никто другой
 
@Зелёныйчай, я тебе от всего сердца желаю найти дачу по душе и по деньгам!
 
не пойду в маску , мне и так все советами помогут:kiss: ой, что бы всё сбылось и нашлась та дача и по сердцу и по карману.
Олечка, тебе не помогут советами, тебя теперь ими замучают)))
Есть три аксиомы, если постараться все их соблюсти, то вполне вероятен мир в душе, а это важнеее всех денег, квартир , дач:
1. Там где начинается свобода одного, там заканчивается свобода другого. (обе стороны и дети и родители могут собрать массу доказательств и сочувствующих, что именно они правы в споре)
2. ТОлько сегодняшний день имеет настоящую цену. (Вчерашний уже прошел, что толку о нем горевать, а завтрашний может и не наступить. Или может ворваться в жизнь неожиданно, тревожным звонком или безвозвратной печалью. Так что стоит ценить день сегодняшний!)
3. И самое простое - если не можешь решить проблему, измени к ней отношение. Мы инстинктивно чувствуем, как правильно поступить. Это первоначальная мысль, спонтанное решение. А потом наваливаются долговые обязательства, можно-нельзя. Дети, родители.

Олечка! Это твоя жизнь. И давай уже живи ее сама. Так как считаешь нужным. Так как душа твоя просит. А близкие поймут. Не могут не понять. Если нет, то какие жэто близкие, родственники просто.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу