Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

  • Автор темы Автор темы Demyan
  • Дата начала Дата начала

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.212
Метод
#некурим
Лет курения
23
Не курю с
01.09.2016
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, у меня просто оклад, с 9 до 17:00
Ааа.извини,я просто из-за любопытства. У мя сделка. Отдыхаю-ничего не получу))) но я наслаждаюсь,что работа любимая)
 
Ааа.извини,я просто из-за любопытства. У мя сделка. Отдыхаю-ничего не получу))) но я наслаждаюсь,что работа любимая)
А что за работа у тебя?
Я просто работала без оклада, это как то отстойно как по мне
 
Ааа.извини,я просто из-за любопытства. У мя сделка. Отдыхаю-ничего не получу))) но я наслаждаюсь,что работа любимая)
А я что отдыхаю, что не отдыхаю, все равно одно и тоже получу))
 
А я что отдыхаю, что не отдыхаю, все равно одно и тоже получу))
Вот с этой стороны хорошо))) я работала на почасовой на заводе. Вот поняла весь капец такой работы без толкового управления.никто ничего делать не хочет,часы свои отсидели и ушли,а остальное хоть гори. Работа не волк-в лес не уйдёт...брррр.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу