Приятное с полезным)))

  • Автор темы Автор темы CHEFF
  • Дата начала Дата начала
CHEFF, Привет:) . Спасибо, очень красочно описал. Это хорошо читать кто начинает сомневаться или во время накатов. Давай уже отгуляй по полной и ну его, такую жизнь. Ждем счетчик и +1:)
 
CHEFF, очень жаль,что сорвался. Но что сделано,то сделано. Спасибо тебе за то, что напомнил какого это,курить. У меня и правда были некоторые сомнения, теперь я понимаю как все-таки классно быть свободной:) Уверена,скоро мы увидим у тебя новый счетчик:)
 
"просто простуда"


чахотка:D


чувство тревоги и безысходности бытия.. когда ты вдалеке от киосков, времени еще часов 5-6 до отъезда с дачи и в пачке 3 сигареты... тьфу. мать их..


Слава всем святым, начинаю забывать, что это такоЭ!!! от скольких стрессов себя уберегла за 2 месяца....:spin:)))

CHEFF, огромное тебе спасибо за этот пост! Все точно, даже про сон. вернее, его отсутствие (ну еще бы, адреналин сердце качает)
 
мне теперь туда (в некурячую жизнь).... нужно срочно...
зашел тут в Нюткин дневник "Дожилась" и это.. она уже к двум людям с форума за сентябрь приехала в гости!!!
ну как я понял к тем людям, которые ей очень близки...(в дневнике есть ссылки на посты с ее фотками)...
дак вот.. если предположить что я ей не очень близкий человек, но.. когда все самые близкие кончатся.. и останусь я.. последний.. куряка.. это-ж она значится и ко мне приехать сможет?:rolleyes:.. и смогу тогда ощутить всю прелесть настоящей клизьмы Нюты?!))))
...опасаюсь чет:oops:....;)
 
лучше когда тебе напоминают.. чем испытать на себе ..поверьте!
ну так и давай..в бой.
У тебя ну точно есть с чем сравнить и где лучше. Скажи..если не курить много много лучше, почему же народ так мучается. Почему далеко не у всех получается бросить с первого раза.? Вспоминаю себя..курила, плевалась и курила, пока не привыкла к вкусу. Бросила, начала..опять плевалась..но курила.
Почему так? Мы кашляем, задыхаемся..воняем, теряем зубы, легкие и проч..но курим?:banghead:
 
Вспоминаю себя..курила, плевалась и курила, пока не привыкла к вкусу. Бросила, начала..опять плевалась..но курила.
ага, помню, помню... и привкус не нравиться и от запаха тошнит, ан нет:все равно трясущимися руками открываешь новую пачку...а еще лучше: в мороз, в дождь и слякоть бежишь в ближайший магазин за новой отравой :cold:
 
ага, помню, помню... и привкус не нравиться и от запаха тошнит, ан нет:все равно трясущимися руками открываешь новую пачку...а еще лучше: в мороз, в дождь и слякоть бежишь в ближайший магазин за новой отравой :cold:
точно. Так почему так? риторический вопрос и все же. Чего не хватает человеку?
Живет радуется жизни. Он свободен. Он не воняет. И вдруг в какой то момент..пришла мысля.. а не покурить бы? И? я столько держался. Я держал себя в кулаке, я отгонял все мысли..
И мы бежим радостно в магазин..радуясь, вот она свобода..делаю что хочу. И с первой сигаретой приходит разочарование. А мы продолжаем курить. И с каждой сигаретой..так и мечтаем бросить
 
И мы бежим радостно в магазин..радуясь, вот она свобода..делаю что хочу.


Вот оно! Потому что путаем со свободой - никотиновое рабство . Свобода - она на другом берегу)) Но туда же какое-то время упорно плыть надо:)

И еще момент - мне кажется, многие пугаются поначалу, становясь человеком "своей мечты", не курящим, не употребляющим... С этим же человеком, новым, что-то делать надо, а что?? Непривычно, ты еще с ним не знаком. А вон того куряку с желтым цветом лица ты по-крайней мере хорошо знаешь, он предсказуем, он постоянен в привычках, у него есть ритуал каждодневный.. он будет хвататься за сигарету, несмотря на погоду, кол-во сна, самочувствие и настроение... А от этого некурящего не знаешь же, чего ожидать теперь!))
 
....С этим же человеком, новым, что-то делать надо, а что?? Непривычно, ты еще с ним не знаком....

золотые слова...!!!!!
только ты не проверяй ее на вкус.. я на 65 дне зачем-то попробовал вкус... забыл "как оно было".. :)
мой некурящий я не нашел отговорок от этого поступка.. у него -же небыло отрицательного опыта.. и вот он его приобрел!...
 
золотые слова...!!!!!
только ты не проверяй ее на вкус.. я на 65 дне зачем-то попробовал вкус... забыл "как оно было".. :)
мой некурящий я не нашел отговорок от этого поступка.. у него -же небыло отрицательного опыта.. и вот он его приобрел!...

Как делищи?:)
 
только ты не проверяй ее на вкус.. я на 65 дне зачем-то попробовал вкус... забыл "как оно было".. :)
мой некурящий я не нашел отговорок от этого поступка..


CHEFF, мыслишки иногда проскакивают, раз в 4 дня, но я ентого курящего запугиваю до смерти))) безжалЫстнА!)
 
:oops: могу "общий стаж свободы" озвучить.. с "текущим" посложнее
В январе 2013,когда 30 стукнуло,собирался презентовать себе на юбилей железную мотивацию для отказа от сигареты - ну как же... 30 ЛЕТ! Это ль не повод?! - сказал я себе. К тому же как раз тогда вычитал где-то - если,мол,до 30 бросить,то организьма восстановится на все 100,а позже уже многие процессы необратимыми делаются что ли. Ну как-то так в общем. Опоздал подарок к юбилею,в феврале лед тронулся. Три недели трогался,на четвертой встал мертвым грузом. Расстройство,разумеется,позже пришло. Всё это время знал,что курение - дело времени. Ну вот - пришло время. Ну и ок! Пусть будет у нас так: 30 лет - шаг в красивую,приятную и главное - свободную жизнь! Тебе удачи,естественно! ;)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу