Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Но это не повод для того самогоЯ хороший мальчик
Можно, комментируй. Раз хороший мальчик, сегодня можешь погулять по болтологии ???@Эйя а можно мне прокомментировать тему про сувениры прошлого, или нельзя? Если нельзя я пойму, это тоже хорошо. )))
Но так, что бы мы его из окна видели! @VitalijS далеко от приюта не ходи!Можно, комментируй. Раз хороший мальчик, сегодня можешь погулять по болтологии ???
Правильно. Зубы чистить и в кровать быстроО божечки, мне нельзя гулять по болтологии, там какие то взрослые тётеньки обсуждают интимные темы. )))
К тому же уже поздно пора в приют. )
Розовые пони это видимо про женщин. А что ты думаешь, мускулистые единороги это так нереально? Вроде дефицита не наблюдаю. Эпоха зож как никак.Но самое прикольное не то, что обсуждают, а то что кругом розовые пони предпочитающие молодых мускулистых единорогов.
Все же не зря раньше коням глаза прикрывали, чтобы они не видели и не пугались, а шли куда направляют. Может и сейчас проще повязку на глаза надевать, чем мучиться учиться, стараться понимать и всяко тако))
Ну оно и вы всё же предпочитаете молодое, красивое, да ещё чтоб стирала/убирала и дальше по списку, а не старых/страшных/феминисток. ?Но самое прикольное не то, что обсуждают, а то что кругом розовые пони предпочитающие молодых мускулистых единорогов.
Все же не зря раньше коням глаза прикрывали, чтобы они не видели и не пугались, а шли куда направляют. Может и сейчас проще повязку на глаза надевать, чем мучиться учиться, стараться понимать и всяко тако))
не, с феминистками прикольно))) мне тут за счастье поболтать с ... даже сложно выговорить ник ее))Ну оно и вы всё же предпочитаете молодое, красивое, да ещё чтоб стирала/убирала и дальше по списку, а не старых/страшных/феминисток. ?
Санечка? Люблю еёне, с феминистками прикольно))) мне тут за счастье поболтать с ... даже сложно выговорить ник ее))
Как всегда помогать приходится. С @Delightful_immoral ?не, с феминистками прикольно))) мне тут за счастье поболтать с ... даже сложно выговорить ник ее))
я побаиваюсь скатиться в философские рассуждения. Это долго будет и нудно. Но у нас (у меня в том числе) сейчас много заблуждений скопилось в головах на счет семьи, брака и отношений. Точнее смесь старых и уже новых представлений)Розовые пони это видимо про женщин. А что ты думаешь, мускулистые единороги это так нереально? Вроде дефицита не наблюдаю. Эпоха зож как никак.
Ну так заметь, Саша очень привлекательная и молодая. А не старая и страшная феминистка ?не, с феминистками прикольно))) мне тут за счастье поболтать с ... даже сложно выговорить ник ее))
Да да да))))Санечка? Люблю её
Ну так заметь, что и умом Бог не обидел)))Ну так заметь, Саша очень привлекательная и молодая. А не старая и страшная феминистка ?
Не, ну смотри, что касается той же физической формы. Да мне нравятся красивые тела, но при этом и я держу себя в форме. Следовательно, если я могу предложить красивое тело, то вправе и претендовать на него. Это если очень грубо.я побаиваюсь скатиться в философские рассуждения. Это долго будет и нудно. Но у нас (у меня в том числе) сейчас много заблуждений скопилось в головах на счет семьи, брака и отношений. Точнее смесь старых и уже новых представлений)