Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Интересно, как можно поддерживать человека, не зная в чем? Может он собрался совершить плохой поступок. Или все на форуме поддержавшие его экстрасенсы?Я так понимаю — в самых лучших начинаниях)
Интересно, как можно поддерживать человека, не зная в чем? Может он собрался совершить плохой поступок. Или все на форуме поддержавшие его экстрасенсы?
Привет и тебе! Добро пожаловать!Привет всем.Поддержите пожалуйста)))

Руслан, приветствуюПривет всем.Поддержите пожалуйста)))
Мы все, готовы тебя поддержать
Привет!Да...Исключительно на сознании бросаю.Был опыт треххгодичного некурения таким способом.Так что точно знаю что могу)))
ТочноПривет!
Это знание,что точно могу бросить и мешает бросить.
я так раскачивалась месяца 4... то курю, то пару недель не курю - бросить то всегда смогу. Присоединяюсь! Главное верить и идти к цели, тогда точно все получится!
Привет. Давай удачи тебе! Что интересно спрашивай.Привет всем.Поддержите пожалуйста)))