У меня все получится!

Shu-shu

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
221
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро форум!
Принимайте новенькую. Я - Шуша и я курильщица с большим стажем.

По порядку. Курю с 17 лет. Вначале, как и все наверное, думала, что это баловство, придающее имидж и взрослость.
Вначале покупалось штук 5 сигарет на день, дома не курила. Это же так круто было зарисоваться с сигаретой в компании, а также между парами перед универом. Да и курили многие.

Через год незаметно купила пачку, количество сигарет возрастало.

К годам 23-25 начала уходить примерно пачка в день. К годам 30-32м стала пытаться завязать. Безрезультатно. Ни уменьшения количества, ни резкий отказ не давало результатов. Хватало максимум на пару дней.

И в один прекрасный день , когда мне было года 33 примерно, мне все это так надоело, что твёрдо решила бросить окончательно и резко.
Сделать себе подарок на день рождения.

Это была поездка на море. Оставила недокуренную пачку дома и уехала. В поезд специально не покупала сиг, чтоб не было даже соблазна. К вечеру курить хотелось жутко. Стрельнула сигарету у проводника. Она была настолько дешёвой и вонючей, что меня потом мутило полвечера. Но оно и к лучшему наверное было.

Вообщем первые три дня - было тяжело. Но я выдержала. Сама, без всякой поддержки.

Потом тяга начала отступать и курить хотелось очень , но по крайней мере не нонстопом.

Легче стало через неделю где-то. Потом ещё легче. Стала другая проблема - куча свободного времени. Не понятно было, чем занять себя в перерывах, а также от скуки.

Потом наступил жор. Я набрала около 10 кг. Но ела не осмотрительно и все подряд.

Месяца через три мне начали сниться сны. Явно так. В них я закуривала сигарету. Все в деталях, даже вкус и запах ощущала. Просыпалась в ужасе - зачем я это сделала... Но понимала, что сон и меня попускало.

Через год я уже не понимала зачем так долго курила. Смотрела со стороны на курящих девочек , особенно делающих это на бегу и радовалась, что это не я.
Здорово было, что не нужно париться, что нет сигарет, что нет места и время для курения, что я расстраиваю родителей и ещё много приятностей от отказа.

Начали раздражать курящие, которые занимали время моё в том числе. Вместо запланированного - стоишь ждёшь как дурак, пока покурят.

Стали лучше ощущаться вкусы и это было волшебно.

Не курила я пять! лет.

И сделала большую ошибку. Первая сигарета после перерыва была выкурена на стрессе. Казалось, что ничего страшного не произойдёт, ведь я себя контролирую.

Затем спустя несколько месяцев в один из осенних вечеров мне было очень грустно и плохо морально. Я самообманулась. Решила, что смогу контролировать себя. Пошла на улицу и стрельнула сигарету. Она была ужасна. Гадкий вкус и тошнотное состояние после. Кружилась голова.
Но грусть попустила, мне стало легче и я решила больше не курить.

Однако через несколько дней , покупая кофе рефлекторно захотелось снова закурить. Спросила у парня- продавца. А он , добрая душа, возьми и дай мне несколько - "на потом".

Потом была новая работа. Курящий коллектив. Тоже добрые коллеги угощали, но конечно я сама виновата. В курилку никто ж не тащил насильно.

Через неделю купила пачку(((

Вообщем курю уже два года снова(((
Пачка и более в день.

Пыталась завязать пару месяцев назад , не курила несколько дней и поймала сразу сильную абстягу. Поперла соматика. С трясущимися руками, звёздочками в голове и желанием всех убивать.
Это начало мешать работе и я закурила. Пыталась уменьшать количество, жевать жвачки - результата 0

Понимаю, что нужно бросать окончательно и бесповоротно .

Изучаю форум и настраиваюсь на новую , хорошо забытую старую жизнь без этого дерьма.

У меня все получится!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.781
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Shu-shu Добро пожаловать на форум! Желание и настрой! Все получится!
image (6).GIF
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро форум!
Принимайте новенькую. Я - Шуша и я курильщица с большим стажем.

По порядку. Курю с 17 лет. Вначале, как и все наверное, думала, что это баловство, придающее имидж и взрослость.
Вначале покупалось штук 5 сигарет на день, дома не курила. Это же так круто было зарисоваться с сигаретой в компании, а также между парами перед универом. Да и курили многие.

Через год незаметно купила пачку, количество сигарет возрастало.

К годам 23-25 начала уходить примерно пачка в день. К годам 30-32м стала пытаться завязать. Безрезультатно. Ни уменьшения количества, ни резкий отказ не давало результатов. Хватало максимум на пару дней.

И в один прекрасный день , когда мне было года 33 примерно, мне все это так надоело, что твёрдо решила бросить окончательно и резко.
Сделать себе подарок на день рождения.

Это была поездка на море. Оставила недокуренную пачку дома и уехала. В поезд специально не покупала сиг, чтоб не было даже соблазна. К вечеру купить хотелось жутко. Стрельнула сигарету у проводника. Она была настолько дешёвой и вонючей, что меня потом мутило полвечера. Но оно и к лучшему наверное было.

Вообщем первые три дня - было тяжело. Но я выдержала. Сама, без всякой поддержки.

Потом тяга начала отступать и курить хотелось очень , но по крайней мере не нонстопом.

Легче стало через неделю где-то. Потом ещё легче. Стала другая проблема - куча свободного времени. Не понятно было, чем занять себя в перерывах, а также от скуки.

Потом наступил жор. Я набрала около 10 кг. Но ела не осмотрительно и все подряд.

Месяца через три мне навали сниться сны. Явно так. В них я закуривала сигарету. Все в деталях, даже вкус и запах ощущала. Просыпалась в ужасе - зачем я это сделала... Но понимала, что сон и меня попускало.

Через год я уже не понимала зачем так долго курила. Смотрела со стороны на курящих девочек , особенно делающих это на бегу и радовалась, что это не я.
Здорово было, что не нужно париться, что нет сигарет, что нет места и время для курения, что я расстраиваю родителей и ещё много приятностей от отказа.

Начали раздражать курящие, которые занимали время моё в том числе. Вместо запланированного - стоишь ждёшь как дурак, пока покурят.

Стали лучше ощущаться вкусы и это было волшебно.

Не курила я пять! лет.

И сделала большую ошибку. Первая сигарета после перерыва была выкурена на стрессе. Казалось, что ничего страшного не произойдёт, ведь я себя контролирую.

Затем спустя несколько месяцев в один из осенних вечеров мне было очень грустно и плохо морально. Я самообманулась. Решила, что смогу контролировать себя. Пошла на улицу и стрельнула сигарету. Она была ужасна. Гадкий вкус и тошнотное состояние после. Кружилась голова.
Но грусть попустила, мне стало легче и я решила больше не курить.

Однако через несколько дней , покупая кофе рефлекторно захотелось снова закурить. Спросила у парня- продавца. А он , добрая душа, возьми и дай мне несколько - "на потом".

Потом была новая работа. Курящий коллектив. Тоже добрые коллеги угощали, но конечно я сама виновата. В курилку никто ж не тащил насильно.

Через неделю купила пачку(((

Вообщем курю уже два года снова(((
Пачка и более в день.

Пыталась завязать пару месяцев назад , не курила несколько дней и поймала сразу сильную абстягу. Поперла соматика. С трясущимися руками, звёздочками в голове и желанием всех убивать.
Это начало мешать работе и я закурила. Пыталась уменьшать количество, жевать жвачки - результата 0

Понимаю, что нужно бросать окончательно и бесповоротно .

Изучаю форум и настраиваюсь на новую , хорошо забытую старую жизнь без этого дерьма.

У меня все получится!
Привет Шуша 1lis18 Спасибо тебе, за такой подробный рассказ, всего с тобой произошедшего)))) Я не курю, всего год! И мне твой опыт, очень важен!!! Ещё раз, благодарю;) Хочется пожелать тебе, лёгкого отказа и счастливой, бездымной жизни! Мне кажется....ты уже накурилась, неправда ли?;) В добрый путь:wavespin::wavespin::wavespin:
 

Shu-shu

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
221
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Шуша 1lis18 Спасибо тебе, за такой подробный рассказ, всего с тобой произошедшего)))) Я не курю, всего год! И мне твой опыт, очень важен!!! Ещё раз, благодарю;) Хочется пожелать тебе, лёгкого отказа и счастливой, бездымной жизни! Мне кажется....ты уже накурилась, неправда ли?;) В добрый путь:wavespin::wavespin::wavespin:

Ты умница, как и многие на этом форуме. Скоро я тоже буду одной из вас, не курящих! Пока готовлюсь морально.
Опыт - да, ценен. Ни в коем случае нельзя курить ни через год ни через пять ни через 10 лет. Это развод и самообман с контролируемым употреблением, на который я попалась.
Сейчас очень обидно.
Но я помню те здоровские ощущения и гордость за саму себя, когда бросила курить. Очень хочу снова стать такой!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты умница, как и многие на этом форуме. Скоро я тоже буду одной из вас, не курящих! Пока готовлюсь морально.
Опыт - да, ценен. Ни в коем случае нельзя курить ни через год ни через пять ни через 10 лет. Это развод и самообман с контролируемым употреблением, на который я попалась.
Сейчас очень обидно.
Но я помню те здоровские ощущения и гордость за саму себя, когда бросила курить. Очень хочу снова стать такой!
Ой спасибки))):kiss:Но я очень боюсь закурить....это правда! Поэтому с форума не ухожу, ибо считаю себя ещё, морально неустойчивой личностью! Порой, могу испытывать зависть, когда вижу курящих, порой прям ненавижу их, за то что они курят повсюду....а иногда, ловлю необычайную радость и гордость, за саму себя и таких же девчонок и мальчишек, которые в данный момент не курят, как и я:bounce: Очень рада, что в нашей дружной семье, прибавление! Мы уже тебя любим и готовы принять, в свои объятияStickers-Erika2 Мы - вместе!!!Stickers-Erika5
 

Shu-shu

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
221
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пропишу свои самые опасные моменты , когда тяга самая сильная. Думаю, они стандартны у всех.

Самое сложное будет - отказ от первой утренней сигареты. Ранее я делала это с кофе. Свежемолотым эспрессо. Это особый кайф. Чего стоит только запах хорошего кофе.

Но, один якорь снят - уже неделю как я отказалась от кофе совсем. Пью зелёный чай. И, знаете, ничуть не хуже.
Значит уже будет проще не закурить с утра.

Далее. Перекур после еды. Обязательный ритуал.
Перекур , когда скучно.

Перекур, в перерывах между какими-либо занятиями. Либо, чтоб отвлечься.
Вот сейчас пишу вам и понимаю, что нужно перекурить это дело. Ну глупость же(

Ну и перед сном несколько сигарет - ритуал.

В рот сую эти вонючие палочки и поджигаю как-то уже рефлекторно и неосознанно.

Вот моё типичное утро. Только глазки открыла - сигарету в зубы. Умылась, позавтракала - перекур. Покормила животных, далее в зависимости от степени опаздываемости на работу - перекур или дома или по дороге на маршрутку. Доехали до метро (минут 30 с утра) - перекур (как же не покурить , я же аж целых! Минут 40 -50 буду в подземке и не смогу там курить.

Вышла с метро - курю на бегу на работу. После утренней планерки - снова сигарета в зубах, нужно же поздороваться с коллегами, обсудить новости в курилке.

И это только утро, епрст(
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пропишу свои самые опасные моменты , когда тяга самая сильная. Думаю, они стандартны у всех.

Самое сложное будет - отказ от первой утренней сигареты. Ранее я делала это с кофе. Свежемолотым эспрессо. Это особый кайф. Чего стоит только запах хорошего кофе.

Но, один якорь снят - уже неделю как я отказалась от кофе совсем. Пью зелёный чай. И, знаете, ничуть не хуже.
Значит уже будет проще не закурить с утра.

Далее. Перекур после еды. Обязательный ритуал.
Перекур , когда скучно.

Перекур, в перерывах между какими-либо занятиями. Либо, чтоб отвлечься.
Вот сейчас пишу вам и понимаю, что нужно перекурить это дело. Ну глупость же(

Ну и перед сном несколько сигарет - ритуал.

В рот сую эти вонючие палочки и поджигаю как-то уже рефлекторно и неосознанно.

Вот моё типичное утро. Только глазки открыла - сигарету в зубы. Умылась, позавтракала - перекур. Покормила животных, далее в зависимости от степени опаздываемости на работу - перекур или дома или по дороге на маршрутку. Доехали до метро (минут 30 с утра) - перекур (как же не покурить , я же аж целых! Минут 40 -50 буду в подземке и не смогу там курить.

Вышла с метро - курю на бегу на работу. После утренней планерки - снова сигарета в зубах, нужно же поздороваться с коллегами, обсудить новости в курилке.

И это только утро, епрст(
Мдя....как вспомню, так вздрогну:cold: Но ты справишься!!!:thumbup::thumbup:
 

Shu-shu

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
221
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой спасибки))):kiss:Но я очень боюсь закурить....это правда! Поэтому с форума не ухожу, ибо считаю себя ещё, морально неустойчивой личностью! Порой, могу испытывать зависть, когда вижу курящих, порой прям ненавижу их, за то что они курят повсюду....а иногда, ловлю необычайную радость и гордость, за саму себя и таких же девчонок и мальчишек, которые в данный момент не курят, как и я:bounce: Очень рада, что в нашей дружной семье, прибавление! Мы уже тебя любим и готовы принять, в свои объятияStickers-Erika2 Мы - вместе!!!Stickers-Erika5

Пасиб за поддержку. Я украинка и у нас говорят так - "гуртом i Батька бити легше")))
С вами веселее будет и легче, это здорово знать, что ты не одна.

Не помню через какое время, где-то наверное через год я стала спокойно ходить в курилку с курящими коллегами и спокойно просто общаться без сигарет. Совершенно не было тяги.

На курящих смотрела после большого перерыва с жалостью и даже уже каким-то не пониманием. И сама удивлялась как добровольно травилась долгие годы.

И вот снова я там же(
 

Shu-shu

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
221
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Также любые эмоции связаны с сигаретами. Все мысли, действия нужно перекурить.
Особенно , когда хандра.

Грустно - курю. Принимаю решение, пусть даже лампочку вкрутить - курю. Звонок чей либо - курю.
Ссора , тяжёлый разговор - перекур.

Радостные новости - сигарета уже в руках.

Вот дерьмо, а...
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро форум!
Принимайте новенькую. Я - Шуша и я курильщица с большим стажем.

По порядку. Курю с 17 лет. Вначале, как и все наверное, думала, что это баловство, придающее имидж и взрослость.
Вначале покупалось штук 5 сигарет на день, дома не курила. Это же так круто было зарисоваться с сигаретой в компании, а также между парами перед универом. Да и курили многие.

Через год незаметно купила пачку, количество сигарет возрастало.

К годам 23-25 начала уходить примерно пачка в день. К годам 30-32м стала пытаться завязать. Безрезультатно. Ни уменьшения количества, ни резкий отказ не давало результатов. Хватало максимум на пару дней.

И в один прекрасный день , когда мне было года 33 примерно, мне все это так надоело, что твёрдо решила бросить окончательно и резко.
Сделать себе подарок на день рождения.

Это была поездка на море. Оставила недокуренную пачку дома и уехала. В поезд специально не покупала сиг, чтоб не было даже соблазна. К вечеру курить хотелось жутко. Стрельнула сигарету у проводника. Она была настолько дешёвой и вонючей, что меня потом мутило полвечера. Но оно и к лучшему наверное было.

Вообщем первые три дня - было тяжело. Но я выдержала. Сама, без всякой поддержки.

Потом тяга начала отступать и курить хотелось очень , но по крайней мере не нонстопом.

Легче стало через неделю где-то. Потом ещё легче. Стала другая проблема - куча свободного времени. Не понятно было, чем занять себя в перерывах, а также от скуки.

Потом наступил жор. Я набрала около 10 кг. Но ела не осмотрительно и все подряд.

Месяца через три мне начали сниться сны. Явно так. В них я закуривала сигарету. Все в деталях, даже вкус и запах ощущала. Просыпалась в ужасе - зачем я это сделала... Но понимала, что сон и меня попускало.

Через год я уже не понимала зачем так долго курила. Смотрела со стороны на курящих девочек , особенно делающих это на бегу и радовалась, что это не я.
Здорово было, что не нужно париться, что нет сигарет, что нет места и время для курения, что я расстраиваю родителей и ещё много приятностей от отказа.

Начали раздражать курящие, которые занимали время моё в том числе. Вместо запланированного - стоишь ждёшь как дурак, пока покурят.

Стали лучше ощущаться вкусы и это было волшебно.

Не курила я пять! лет.

И сделала большую ошибку. Первая сигарета после перерыва была выкурена на стрессе. Казалось, что ничего страшного не произойдёт, ведь я себя контролирую.

Затем спустя несколько месяцев в один из осенних вечеров мне было очень грустно и плохо морально. Я самообманулась. Решила, что смогу контролировать себя. Пошла на улицу и стрельнула сигарету. Она была ужасна. Гадкий вкус и тошнотное состояние после. Кружилась голова.
Но грусть попустила, мне стало легче и я решила больше не курить.

Однако через несколько дней , покупая кофе рефлекторно захотелось снова закурить. Спросила у парня- продавца. А он , добрая душа, возьми и дай мне несколько - "на потом".

Потом была новая работа. Курящий коллектив. Тоже добрые коллеги угощали, но конечно я сама виновата. В курилку никто ж не тащил насильно.

Через неделю купила пачку(((

Вообщем курю уже два года снова(((
Пачка и более в день.

Пыталась завязать пару месяцев назад , не курила несколько дней и поймала сразу сильную абстягу. Поперла соматика. С трясущимися руками, звёздочками в голове и желанием всех убивать.
Это начало мешать работе и я закурила. Пыталась уменьшать количество, жевать жвачки - результата 0

Понимаю, что нужно бросать окончательно и бесповоротно .

Изучаю форум и настраиваюсь на новую , хорошо забытую старую жизнь без этого дерьма.

У меня все получится!
У тебя всё получится! Вангую🤗
Согласна с @Avianka для меня так же твой опыт очень ценен, как ценен Форум и каждый его житель👍
Ты просто молодец, что пришла, что не еуришь, что такие мысли крамивые и правельные в твоей голове👍👍👍
Представляю, как вкусно ты пахнешь свежим зеленым чаем и утренней росой, с еле уловимой ноткой цитруса, что придает твоему образу сочные краски и безудеожную энергию💃🤗

Меня, когда начинает подколбпшивать, я смотрю видио, с которого начала свой отказ, а через 5 дней нашла Форум😊
Посмотри и ты, Шуша, может зайдет🤗
 

Shu-shu

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
221
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя всё получится! Вангую🤗
Согласна с @Avianka для меня так же твой опыт очень ценен, как ценен Форум и каждый его житель👍
Ты просто молодец, что пришла, что не еуришь, что такие мысли крамивые и правельные в твоей голове👍👍👍
Представляю, как вкусно ты пахнешь свежим зеленым чаем и утренней росой, с еле уловимой ноткой цитруса, что придает твоему образу сочные краски и безудеожную энергию💃🤗

Мммм) Аж саму себя захотела)
Девочки, спасибо за поддержку! Это придаёт уверенности!
Продолжаю читать форум и настраиваться на нужную волну. Будем бросать на следующей неделе.
 

Shu-shu

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
221
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ролик супер) Пасип! Задумалась )
Все просто - стоп ит)
 

Shu-shu

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
221
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю дневники бросивших курить. И все больше набираюсь решимости. Устойчиво преобладает установка - чем я хуже?
Послезавтра у меня день рождения. По-моему это повод сделать себе прекрасный подарок.

Завтра будет ещё день на собраться с мыслями и почитать форум.
А также книги. "Лёгкий способ" и "Бросаем курить за два дня".

Куплю завтра ещё пачку сигарет, которой хватит до вечера и баста.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро форум!
Принимайте новенькую. Я - Шуша и я курильщица с большим стажем.

По порядку. Курю с 17 лет. Вначале, как и все наверное, думала, что это баловство, придающее имидж и взрослость.
Вначале покупалось штук 5 сигарет на день, дома не курила. Это же так круто было зарисоваться с сигаретой в компании, а также между парами перед универом. Да и курили многие.

Через год незаметно купила пачку, количество сигарет возрастало.

К годам 23-25 начала уходить примерно пачка в день. К годам 30-32м стала пытаться завязать. Безрезультатно. Ни уменьшения количества, ни резкий отказ не давало результатов. Хватало максимум на пару дней.

И в один прекрасный день , когда мне было года 33 примерно, мне все это так надоело, что твёрдо решила бросить окончательно и резко.
Сделать себе подарок на день рождения.

Это была поездка на море. Оставила недокуренную пачку дома и уехала. В поезд специально не покупала сиг, чтоб не было даже соблазна. К вечеру курить хотелось жутко. Стрельнула сигарету у проводника. Она была настолько дешёвой и вонючей, что меня потом мутило полвечера. Но оно и к лучшему наверное было.

Вообщем первые три дня - было тяжело. Но я выдержала. Сама, без всякой поддержки.

Потом тяга начала отступать и курить хотелось очень , но по крайней мере не нонстопом.

Легче стало через неделю где-то. Потом ещё легче. Стала другая проблема - куча свободного времени. Не понятно было, чем занять себя в перерывах, а также от скуки.

Потом наступил жор. Я набрала около 10 кг. Но ела не осмотрительно и все подряд.

Месяца через три мне начали сниться сны. Явно так. В них я закуривала сигарету. Все в деталях, даже вкус и запах ощущала. Просыпалась в ужасе - зачем я это сделала... Но понимала, что сон и меня попускало.

Через год я уже не понимала зачем так долго курила. Смотрела со стороны на курящих девочек , особенно делающих это на бегу и радовалась, что это не я.
Здорово было, что не нужно париться, что нет сигарет, что нет места и время для курения, что я расстраиваю родителей и ещё много приятностей от отказа.

Начали раздражать курящие, которые занимали время моё в том числе. Вместо запланированного - стоишь ждёшь как дурак, пока покурят.

Стали лучше ощущаться вкусы и это было волшебно.

Не курила я пять! лет.

И сделала большую ошибку. Первая сигарета после перерыва была выкурена на стрессе. Казалось, что ничего страшного не произойдёт, ведь я себя контролирую.

Затем спустя несколько месяцев в один из осенних вечеров мне было очень грустно и плохо морально. Я самообманулась. Решила, что смогу контролировать себя. Пошла на улицу и стрельнула сигарету. Она была ужасна. Гадкий вкус и тошнотное состояние после. Кружилась голова.
Но грусть попустила, мне стало легче и я решила больше не курить.

Однако через несколько дней , покупая кофе рефлекторно захотелось снова закурить. Спросила у парня- продавца. А он , добрая душа, возьми и дай мне несколько - "на потом".

Потом была новая работа. Курящий коллектив. Тоже добрые коллеги угощали, но конечно я сама виновата. В курилку никто ж не тащил насильно.

Через неделю купила пачку(((

Вообщем курю уже два года снова(((
Пачка и более в день.

Пыталась завязать пару месяцев назад , не курила несколько дней и поймала сразу сильную абстягу. Поперла соматика. С трясущимися руками, звёздочками в голове и желанием всех убивать.
Это начало мешать работе и я закурила. Пыталась уменьшать количество, жевать жвачки - результата 0

Понимаю, что нужно бросать окончательно и бесповоротно .

Изучаю форум и настраиваюсь на новую , хорошо забытую старую жизнь без этого дерьма.

У меня все получится!
Привет и добро пожаловать! Лови навигатор по форуму :)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Пасип!
Пошла изучать )
И давай сделаем так, чтобы твой дневник легко было найти :)

1. Заходим в свой дневник на первую страницу и копируем ссылку на него
1.jpg


2.Нажимаем на свой аккаунт и переходим на вкладку "Информация"
2.jpg


3. Вставляем ссылку в строку и нажимаем "Сохранить"
3.jpg


4. Нажав на "Читать" вы и другие пользователи перейдут в дневник.
4.jpg
 

Shu-shu

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
221
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово, что есть разделы 1-2 неделя, 4-5 и тд.
У меня уже азарт переехать своей темой туда.

И это, что-то я еще не бросила, а уже жор напал) Нервное наверное )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу