Новости Программа по улучшению прав и возможностей участников форума

  • Автор темы Автор темы Sergey
  • Дата начала Дата начала

Даешь портрет Вождя на каждой аватарке


  • Всего проголосовало
    69
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nuta, дорогая, понимаешь, человек должен оставаться цельной личностью, хоть в костюме и бабочке, хоть в карнавальном костюме клоуна, всегда в том или иной проявлении мы видим именного душу и интеллект этого человека, это именно он, да разный, забавный, но он, и он способен быть и таким, и таким, но оставаться собой. Здесь это получилось плохо... Лично я Сергея не узнала.
Революционная тематика для шуток? Ну шутуть ни о чем не запретишь, конечно. Мы больше ржем, чем думаем, хотя тем о поржать выше крыши! А вот это очень больно, трагично. Чур вас чур, нашли во что играть, подумайте, что пережили тогда люди!А почему тогда Мао, своих что ли не хватило?
Казалось бы, я человек старого поколения, но это и многое объясняет, для вас хи-хи, для меня кусок жизни моих дедов, моих родителей и мой.

Ладно, я успокоилась, снимите эту дурацкую ленту с моего профиля, и я займусь своей командой. Развлекайтесь! У меня нет времени читать эти ленты на одну тему ( а их аж несколько свалилось!), не бережете вы движок. :D

Ленин говорил:
- В партии только три настоящих коммуниста: Ульянов, Ленин и я.
 
Ладно...спать пора... не шалите тут) хотя хрен с вами, шалите)

Вот...сиди ...пока глупости об уходе из головы не выйдут колколом эээ клин клином вышибать бум....
1439307354119434692.jpg

А я спать... всем бай :byebye:
Зы: Не забывайте главную цель нахождения тут найти Славе эту хреновину не курим и живем мирно и дружно :)
Пока.
Ура .... можно ругаться, драться и плеваться. царица колов и банов почивать отправилась!!!!
 
Вот и настал тот день, когда новенькие приходят и даже не знают что здесь когда то была кнопка нравится


Baby Crying 1.gif
 
может,и мне кандидата найдете? А то мне все уже говорят-замуж пора. Мол,такая девушка красивая-и одна..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу