Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Инесса, спасибоЮля, с Эверестом тебя! Ты это сдела, молодец, это так круто!![]()
Поздравляю!!!
Посмотреть вложение 2114147
Спасибо, СашаКак все просто кажется, 3 страницы в дневнике и уже Эверест! ))) А на самом деле как все это не просто.
@Yu-Yu, поздравляю с достижением вершины, желаю никогда с нее не срываться!
Что-то не писалось?3 страницы в дневнике
Спасибо, Лена?С Эверестом, Юлечка!Посмотреть вложение 2114463
О ,привет, не целую ,знаю ты это не очень любишь ,вот пообниматься -завсегда??Как делишки ,мой юный блогер?О да, ты уже на Эвересте!!! Юля, поздравляю))
Ты - умница)) Горжусь, скоро и я доползу или дойду, а может добегу))) посмотрим! ))
Посмотреть вложение 2114797
Привет! Да бросила я эту затею пока андроид нормальный не заведу ) не видно тут моих фото и видео половине людей?О ,привет, не целую ,знаю ты это не очень любишь ,вот пообниматься -завсегда??Как делишки ,мой юный блогер?