LuckyCat
Продвинутый
Евгений Сорокин, привет!!! Добро пожаловать!!! И удачи!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ох, ну если бы заводилась по каждому пустяку, который жизнь подсовывает, то наверное жила бы заведенная и спала бы заведенная)) Анатолич, я просто не терплю хамов, ни в реале, ни в сети. А в сети особенно. Поэтому вот отвечаю тем, кто как минимум способен держать под контролем свой язык...Roxy, да не заводитесь вы, видите как колбасит то клиента)))) Он на стенки уже по моему кидаться начнет скоро))))
Ага, вот где только теперь хозяин Дневника? Не накормили, не обогрели, а сразу воспитывать начали.зачетный замес начался)))))
Roxy, вот я сейчас вообще больше всех не прав, что влез сюда. Но вот твоя фраза: "Наверняка куришь, когда в машине за рулем." - тебя не смущает? Да, тебе ответили грубо, тут я полностью с тобой согласен, это неправильно. Причина конфликтов в том, что для кого-то какая-то фраза - мелочь, а для другого человека она имеет совсем другой смысл. Вот ты пишешь о контроле над языком. Все понятно, что ты из хороших побуждений, но действительно, откуда ты можешь знать наверняка, зачем такое писать? Я вот не люблю, когда человек мне говорит "Ну я же тебя знаю" и пытается приписать мне из самых лучших побуждений какие-то черты, которых у меня нет. Все, простите, ребята, что влез, если что, то дальше только по нашей любимой теме - курево, нафиг оно надо и пошло оно подальше
.
Многие советуют избегать вначале ситуаций, в которых особенно хочется покурить. Попробуй наоборот, пока мотивация сильна, находится в таких местах. 2-3 раза пересилишь потом легче будет. Моя причина срывов была именно в этом. Я пачку сигарет несколько дней назад выкинул, все в кармане носил.Бесит когда люди додумывают мои мысли. с чего ты взял, что честно не признался себе? с чего ты взял, что я курю в машине? с чего ты взял, что я курю в баре с друзьями?
ты мне лучше по делу скажи, как эти связки разорвать. предположения мне не помогут