Лена сантехника ждёт)
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Лена сантехника ждёт)
![]()
Свет, дам тебе когда нибудь полбу за твою грустьХорошо))) Только спать хочется и грустно.
Взлетка у меня, отвлекаюсь от всего, правда, их накаты тяжеловаты для меня((
не гневи Бога, таким настроением портишь свою ауру. Скоро такие шишки на тебя посыпятся!
А ну ка улыбнись и скажи что все хорошо
все люди в России умеют клеить обоиА ты думаешь, я обои сама не клеила?))))ахаха))

Спасибо, Оленька, за добрые пожелания.Свет, дам тебе когда нибудь полбу за твою грустьне гневи Бога, таким настроением портишь свою ауру. Скоро такие шишки на тебя посыпятся!
А ну ка улыбнись и скажи что все хорошо
![]()
Не обижайся. Вспомни сама, когда ты последний раз приходила и говорила, что у тебя все хорошо и все классно?Спасибо, Оленька, за добрые пожелания.
Не обижайся. Вспомни сама, когда ты последний раз приходила и говорила, что у тебя все хорошо и все классно?
Спасибо, Леночка))
Какая команда?Спасибо, Леночка))
Забегай, конечно. У них первые дни, тяжко((
Хомяки мои))))))))))) 11_2Какая команда?
Я скоро буду))Хомяки мои))))))))))) 11_2
Сказка про чувства.
В одном волшебном лесу жил лисёнок, рыжий, пушистый, очень живой, добрый и искренний. И был он совершенно особенный, ведь внутри его, в самом-самом его сердечке каждую минуту рождались ЧУВСТВА.
Чувства радости, нежности, благодарности, любви, добра. Это были солнечные чувства. Когда лисенок выпускал их на свободу, Все вокруг становилось теплым, красивым, радостным и солнечным.
Но иногда в его сердечке рождались дождливые чувства.. Это были чувства обиды, злости, зависти и вины. Они были как маленькие дождливые тучки и, когда, лисенок выпускал их на свободу, Они улетали на небо, а если чувство было очень сильное, то из тучки капала капелька дождя. И вот однажды, когда лисенок гулял по своему волшебном лесу, он встретил СОМНЕНИЕ и разговорился с ним. И сказало СОМНЕНИЕ лисенку, что, если он хочет быть хорошим и чтобы его все любили, лисенок не должен проявлять свои дождливые чувства и тогда он станет самым хорошим и любимым. И правда, подумал Лисенок, какая всем польза от моих тучек... и решил не выпускать их. И стали эти тучки оставаться жить в его сердце. И стало там темно, грустно и сыро. И не осталось в сердце лисенка места для солнечных чувств. Загрустил лисенок... Стал думать, кто ему может помочь и вспомнил, что по соседству живут тетушки ДОВЕРИЕ и ПРИНЯТИЕ. Поделился он своей историей с тетушками ДОВЕРИЕМ И ПРИНЯТИЕМ. Внимательно выслушали его тетушки и рассказали, что есть у лисенка ПРАВА, их много, и среди этих прав, Есть ПРАВО на ЧУВСТВА. Это значит, сказало ПРИНЯТИЕ, что любое чувство, которое в тебе рождается, имеет ПРАВО на жизнь и на свободу. А ДОВЕРИЕ сказала, что все любят лисенка просто так, За то, что он просто есть. Хорошо, сказал лисенок, но сейчас у меня так много маленьких дождливые туч, что, если я их выпущу, начнется ураган и потоп, и может быть, даже, цунами. Я боюсь. - Попробуй, сказала ему ДОВЕРИЕ. Отпускай по одной маленькой тучке и говори ей вслед: "Мне обидно.
Другой - Мне больно.
Еще одной - Я злюсь". А мы будем рядом с тобой. И отпустил на свободу лисенок все тучки. И на месте каждой тучки сразу рождались солнечное чувство. И стало лисенку радостно и тепло, поблагодарил он ДОВЕРИЕ и ПРИНЯТИЕ и отправился дарить тепло и любовь своим близким, ведь теперь он знал, что ДОВЕРИЕ И ПРИНЯТИЕ живут рядом с ним и ЛЮБОВЬ просто есть и его любят просто так, за то, что он есть.

Всем пламенный досвидос!Бодрого настроения на предстоящей вечеринке! Пока=пока!


никакого тыгыдыка!!!! А то опять утыгыдычишь, а нам скучать)))))
Приветик Светик!никакого тыгыдыка!!!! А то опять утыгыдычишь, а нам скучать)))))
Привет, Асенька))))
рада тебе.

о что такого особенного в 30 числе?))))) зп?Приветик Светик!рада тебе.
Я никуда пока не ускакиваю. Радостно на душе, особенно каждое 30 число уходящего месяца
Не тревожу тебя лишний раз, знаю разрываешься. Молодчинка, тебе и твоим хомячкам желаю поменьше грусти, побольше позитива!![]()
