Рулетка - кто кого

  • Автор темы Автор темы OLGA664
  • Дата начала Дата начала
OLGA664, привет!!!
getImage (23).jpg
 
А можно мне собаку? Живую, настоящую с мокрым носом и виляющим хвостом?;)
Конечно можно! :rolleyes:
Выбирай, какая тебе больше нравится? Они обе с мокрым носом и обе с хвостом! ;)

ком01.jpg

Я бы выбрал конечно первую, для наших условий самое оно! :D

ком02.jpg
 
Lori, Доброе утро! Все? Отъезжаешь на дачу? Одуванам и кроту - привет!:)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу