А это нужно учитывать еще на этапе выдачи шоферской медсправки. С пометкой "ограничено годен".У некоторых внезапно...![]()
Господи, какое ж у нас еще несовершенное законодательство. Еще работать и работать.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А это нужно учитывать еще на этапе выдачи шоферской медсправки. С пометкой "ограничено годен".У некоторых внезапно...![]()
Посмотрел.. Потолок..Motorhead, SerezhaEvil, Серега, Паш, посмотрите в небо, самолеты не летают?
Проверять годность тоже в больничке будут?А это нужно учитывать еще на этапе выдачи шоферской медсправки. С пометкой "ограничено годен".
не, я себя для экспериментов предлагать?Не пробовала-не знаю. А ты хочешь себя предложить или просто интересуешься Илюх..
Ничо не видно. Темно. А чо, атомная война началась???А в окне?![]()
Ну там тоже не придумано было. Почему только за жену брали. У соседки нет платиЕще как поможет! Депутату, государству... Еще домохозяек и прочих без работы штрафовать, нахлебники! Налог на бездетность ввести, диффиринцированный, 100% при отсутствии детей, 60% если ребенок единственный, 20% если детей всего двое. Причем вне заисимости от пола! А то раньше за бездетность только с мущин налог брали, а это дискриминация по половому признаку согласно конституции. Не можешь иметь детей по состоянию здоровья или отсутствию партнера? А как же те, кто в детских домах? Усыновляй или удочеряй!
А если ни работы, ни семьи, ни детей - то в трудовой лагерь, на поселение!
Паш, у нас в отчетке осталось одно невыполненное задание - сфотать самолет со следом)))Никто не может предоставить фотку...Ничо не видно. Темно. А чо, атомная война началась???
НУ А КАК?!А чо сразу эксперимент?
в автошколах тренажеры надо модернизировать. К рулю и педалям приделать еще робота минетчика.Проверять годность тоже в больничке будут?
А женщинам кого?в автошколах тренажеры надо модернизировать. К рулю и педалям приделать еще робота минетчика.
.
в автошколах тренажеры надо модернизировать. К рулю и педалям приделать еще робота минетчика.
Если сейчас подсуетиться с Милоновым на пару, то можно эксклюзив забрать по выпуску.
в автошколах тренажеры надо модернизировать. К рулю и педалям приделать еще робота минетчика.
Если сейчас подсуетиться с Милоновым на пару, то можно эксклюзив забрать по выпуску.
Бабе рожать надо, а не за рулем сидеть. Мы с Милоновым еще на этот счет покумекаемА женщинам кого?
Типа, не родила - зашить отверстияБабе рожать надо, а не за рулем сидеть. Мы с Милоновым еще на этот счет покумекаем
кого-кого - кунилингелера)А женщинам кого?