- Сообщения
- 4
- Реакции
- 0
Закурила в 18 лет. На выходных в баре 3 сигареты в неделю и постепенно количество сигарет увеличивалось пока не дошло до пачки в день. Поскольку всегда занималась спортом, вредное воздействие, видимо, захватывало медленно. Но в итоге налицо (и, кстати, на лице) результаты регулярного курения.
Одышка, посеревшее лицо, уставшая кожа, вечная усталость, даже с утра, плохое настроение и пр. Запах от волос, одежды ... Бросала дважды. С Карром. 1-й раз на месяц. Потом иллюзия лёгкости бросания и самоконтроля позволила закурить вновь. И понеслось ... 2-й раз через год бросила на два месяца. Потом поехала на побережье и под алкоголь закурила вновь. (В отпуске-то можно
) Однако физиологическая ломка в обоих случаях была суровой: сердцебиение, головокружение, температура повышалась и вечный зуд нехватки. Нехватки неизвестно чего. Хотя известно, конечно, НИКОТИНА. Ломало дней 5, потом, правда, эйфория.
Бросала-то разом, потому как постепенные бросания результата не дали. Вот теперь рассчитываю с Вашей и Божьей помощью расстаться с соской раз и навсегда.


