kinolapka
V.I.P
Я думаю, что не проебаны?Как хорошо что все записи проёбаны
Да чёт не пошло как-то, нас 2 вокалиста были, я на гроуле а второй на скриме) Ну, как понимаешь, 2 вокалиста в одной группе это не дело))
Ну ладно, в другой раз значит?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я думаю, что не проебаны?Как хорошо что все записи проёбаны
Да чёт не пошло как-то, нас 2 вокалиста были, я на гроуле а второй на скриме) Ну, как понимаешь, 2 вокалиста в одной группе это не дело))
Да в вк была одна запись где-то, но это на какой-то старой странице, а на какой хз и как её найти тоже хз))Я думаю, что не проебаны?
Ну ладно, в другой раз значит?
Мою любимую тогда
Надо въезжать. Я вращалась среди ценителей рэпа в какой-то период, подхватила немного.Некоторые даже нравятся, я просто, в целом, рэп не понимаю
Ну, очень иногда. Редко, но метко.Скажи рэпу - "иногда"
Мне кажется, гроул весь одинаковый. Поставь любую группу)Так пость) заслушаем)
И не только соседи)НУ вот Анькины соседи все альбомы Мирона наизусть знают
Им нравится?
НетьМне кажется, гроул весь одинаковый. Поставь любую группу)
Есть такой, не глубокий, а есть как у Шиколая, медведь блять(второй)Ну, очень иногда. Редко, но метко.
Чистым вокалом не умеют вот и рычат )Мне кажется, гроул весь одинаковый. Поставь любую группу)
НетьЕсть такой, не глубокий, а есть как у Шиколая, медведь блять(второй)

Бойсы норм делают
И вот такое разнообразие у меня каждый день)) То Вивальди, то Шиколай, то СуисайдбойсыХорошая песня
