Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
@Rino Ринат!!! Ты очень нужен!!!
спасибо!
Как у тебя дела?? В "помодорку" записался?) Помнишь, мы с тобой в прошлой вместе шли. Ты мне советы давал. И в карандашах каждый день свои дела рассказывал.. (меня не было во взлётке. Я её читала просто недавно).спасибо!
Он неделю назад последний раз "активничал"
Угусь. Я тоже с трени приду как раз.

Как бы хулиганить не началОн неделю назад последний раз "активничал"

Привет. Вот. Жду красавчика.Всем привет! Куда же подевался Миша?![]()

Он не придетПривет. Вот. Жду красавчика.
А его всё нет и нет.
![]()
Привет.Он не придет
Ждёмс.Свет, может быть есть у кого то из команды желание помочь ему, я если честно сегодня уже готова сдаться. На форум сказал не придет большеПривет.
Ну у нас свои сроки ожидания. И звать - хочешь, не хочешь, а надо.
Так что я жду. Его!) ♥♥♥ одного из самых общительный членов команды!) Тут уж ни куда не денешься.Ждёмс.
Конечно есть. Что случилось? Он очень общительный парень. Может у него в реале личная жизнь наладилась?)Свет, может быть есть у кого то из команды желание помочь ему, я если честно сегодня уже готова сдаться. На форум сказал не придет больше
Ну тогда бы помощь небухашки не понадобилась) Я просто не хочу писать вместо него, но думаю все и так понимают почему он не отмечаетсяКонечно есть. Что случилось? Он очень общительный парень. Может у него в реале личная жизнь наладилась?)
У нас есть шанс. Так что ждём с "повинной".Ну тогда бы помощь небухашки не понадобилась) Я просто не хочу писать вместо него, но думаю все и так понимают почему он не отмечается
блин, так жалко, он всегда всех поддерживал, меня сколько раз поддержал, когда мне курить сильно хотелось, может он все-таки передумает и вернется с новыми силами, передай ему, что мы его ждемНу тогда бы помощь небухашки не понадобилась) Я просто не хочу писать вместо него, но думаю все и так понимают почему он не отмечается