Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
100-дневка без алкоголя архивСухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"
Тем более, давай, давай....не останавливайся. Ты говоришь, ты думаешь и уже что то делаешь для этого. Спортом занимался, то бишь знаешь цену победам....через немогу. Будем держать за тебя кулаки.
Мне сегодня кошмар приснился, потом уснуть не могла, читала, картину раскрашивала, пока не успокоюсь. Не помню конкретно что снилось, но проснулась с колотящимся сердцем, во сне мне снилось что я сплю, пугаюсь, во сне пытаюсь проснуться не могу, ни кричать ни пошевелитьсяужас, у кого-то такое было? У меня не раз
У меня было тоже не давно...
Сплю вдруг что то на меня наваливается и я не могу крикнуть, пошевелится и открыть глаза, страх окутывает... Приходит мысль перекреститься - мне в ответ с насмешкой голос "попробуй"
я с трудом поднимаю руку и начинаю креститься, и меня с каждым движением отпускает...
Проснулась с криками:Господи помоги
Часто бывает такое, но диалогом впервые
Пишут что это сонный паралич...
У меня сегодня операция под названием стиральная машинка. Моя lg после 9 лет службы стала нуждаться в ремонте. Слишком трястись при отжиме, гуляя по ванне, подтекать из отсека для порошка. Мастер за ремонт запросил 13тр. (Помпа, амортизаторы, и что-то еще). Меня это не устроило. Решил продать, избавиться от хламья. Выставил на авито, и продал за 5 минут за 6тр. Покупают мастера по ремонту на запчасти или на перепродажу. Парень приехал, осмотрел, отдал деньги, забрал машинку и довольный уехал.
Заказал в днс бюджетный индезит за 19тр. Завтра привезут. Посмотреть вложение 1997131Посмотреть вложение 1997132
Моя не сдаётся. Лично ремонтировал уже 4 ре раза, ей ровно 20 лет уже , хочет жить видимо очень..
Думал ну всё, теперь точно бесполезно ремонтировать. Да нет. Восстановил....
Даже сын смирился , что я её не выкинул