100-дневка без алкоголя Сухой закон 66: Жара!

Штраф за секс с любовником получила 79-летняя пенсионерка

«Постеснялась врачей»: бурный вечер 79-летней жительницы Краснодарского края с 46-летним избранником обернулся уголовным скандалом. Женщине потребовалась срочная помощь медиков из-за интимной травмы, полученной во время свидания.

Чтобы скрыть пикантные детали от докторов, пенсионерка заявила, что кавалер напал на нее силой. Мужчину тут же задержали, но спустя месяц дама не выдержала и призналась: близость была строго по взаимному согласию. Любовника отпустили на свободу, а саму виновницу приговорили к выплате крупной суммы за ложный донос.

Как скушно я живу 1lis41L
Вот. А то климакс климакс после полтоса говорят.
Всё, можно увеличивать выход на пенсию в 85 лет. :popcorn:
 
Вообще то 46 летний любовничек успел отсидеть месяц, выходит, что после 40 у некоторых всё заканчивается🤣
Я про женщин вообще-то 🤣 когда у вас там чё начинается и заканчивается, честно говоря, вообще голова не болит даже 😂
 
юльке вчера говорю, все, убрала все платья летние, она, тю, еще ж бабье лето, грю на днях 24 было шо ты тогда сарафан не напялила:facepalm:
 
нету в нижнем таких вечеринок.. деревня1lis29 или я не вижу и бью не правильно.. инфы много вылезло но по другим городам
 

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу