Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
100-дневка без алкоголя архивСухой закон-27: Шабаш!
Приветик! С выздоровлением! Если в кратце, то была одна пара для свадьбы... Да невеста прям на пороге ЗАГСа отказалась, жОних теперь заядлый холостяк. Других добровольцев нет... Решили на Шабаш со стриптизом
В общем у Витали есть целая "армия"))) Я себе выбрала темненького одного и низенького...Смазливого Катя прибрала для массажа, другая Катя - еще одного взяла.... Может тебе тоже отсыпят)))) Пусть Вита картинку покажет)))
Приветик! С выздоровлением! Посмотреть вложение 676696Посмотреть вложение 676697 Если в кратце, то была одна пара для свадьбы... Да невеста прям на пороге ЗАГСа отказалась, жОних теперь заядлый холостяк. Других добровольцев нет... Решили на Шабаш со стриптизом