Загадки Шурале
Лесное чудище
- Сообщения
- 14.180
- Реакции
- 37.741
да, записался)) вчера))Привет ДимаНу что записался уже?
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
да, записался)) вчера))Привет ДимаНу что записался уже?
![]()
Вот ты умничкада, записался)) вчера))

Вы тоже можете заполнять уже. Все, кто надумал дальше..Вот ты умничка![]()
В раздумьяхВы тоже можете заполнять уже. Все, кто надумал дальше..
Ты как?

Как я без тебя там буду?В раздумьях![]()

Да я с тобой как там говорится,в огонь,воду и в избу горящуюКак я без тебя там буду?
Раздумывай и соглашайся!)
Вон, и Димка с нами. Трезвый НГ и все такое![]()


Привет, Машуня!Все не пьете?Как я без тебя там буду?
Раздумывай и соглашайся!)
Вон, и Димка с нами. Трезвый НГ и все такое![]()
Приветик,КатюшаИннушка![]()
Ты дальше не пить пойдешь?Куда ж я без Машеньки, скорей всегоПриветик,КатюшаТы дальше не пить пойдешь?
идём с нами
Привет! Какими дорогами?Всем приветы !

Не..я не могу.Зима ,холодно...я приду с рыбалки и для сугреву надо глоточек 50 градусного .Куда ж я без Машеньки, скорей всегоидём с нами
![]()

Дааааа!Да я с тобой как там говорится,в огонь,воду и в избу горящую![]()

И я с тобой!Привет.вот заблудиласЯ яПривет! Какими дорогами?![]()

Оооо! Кто заглянул!Привет, Машуня!Все не пьете?

И за один столик,тогда пойдуДааааа!И я с тобой!
Уже не представляю без всех вас стодневки...

вот же...Не..я не могу.Зима ,холодно...я приду с рыбалки и для сугреву надо глоточек 50 градусного .![]()

Да да, конечноИ за один столик,тогда пойду![]()

Это вот ты очень хорошо заблудилась) В верном направлении))Привет.вот заблудиласЯ я![]()