100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон-45: Мандариновые каникулы

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прочитал в местной группе в вк
Чуть не устроил массовое убийство рыбаков из Северодвинска. В школьном сисадмине проснулся зверь

41-летний сисадмин пертоминской средней школы, руководитель кружка роботехники по «пьяной лавочке» собирался спалить живьем пятерых северодвинских рыбаков. От одного остался обугленный труп, выжили четверо, двое из которых получили серьезные ножевые ранения.

Сегодня в Приморском районном суде Архангельска рассматривался вопрос об избрании меры пресечения 41-летнему жителю Пертоминска Ивану Агафонову. Он обвиняется в убийстве, а также попытке убийства общеопасным способом нескольких человек.

Все произошло в районе озера Красное под Пертоминском, куда приехала группа рыбаков из Северодвинска. Агафонов выпивал с этими случайными знакомыми, с двумя из них у него произошел конфликт. Северодвинцы наподдавали ему, о чем свидетельствуют многочисленные синяки и ссадины на лице. Агафонов в отместку схватился за нож, нанес ряд ранений двоим мужчинам. Затем ночью, подперев снаружи дверь избушки, где спали северодвинцы, подпалил ее. Четверым удалось выбраться, один – житель Неноксы 1983 года рождения так и остался в избушке.

Сейчас Агафонов говорил, что не хотел никого убивать.

Сам он уже 14 лет работает инженером-программистом в средней школе Пертоминска. Руководит школьным кружком робототехники, который он же и организовал. В школе – на хорошем счету, о нем говорят как об ответственном и инициативном человеке. Ранее не судим, не привлекался. Женат, детей не имеет.

0NQ7plxOq4M.jpg

Вот вроде бы нормальный чел, в школе работает, а тут вот так вот запросто всю жизнь себе похерил, вот так вот, с алкашкой всегда один шаг до пропасти (.
 
Прививаются приезжают сюда , знаю и таких как ты и не рф ные тоже
Кто его знает. У нас вон астразенику запретили колоть моложе 60 лет, из побочек тромбозы и инсульты,
31 человек,
а 9 так вообще умерли.
Так что я пока буду поглядеть.
А цифры до сих пор высокие...
 
СНИЛС можешь получить на месте ПФ РФ, полис также. В больницу единственное надо записываться, на вакцинацию бывает очередь. Зависит от региона. Короче, все это решаемо, максимум 5 рабочих дней
 
Помогите. Снова переел((. Что делать как научиться не переедать.
Сейчас сдахаю из-за того что поднялось давление и лопается брюхо. И из-за сердцебиения и повышенного давления тревога не слабая.
 
Помогите. Снова переел((. Что делать как научиться не переедать.
Сейчас сдахаю из-за того что поднялось давление и лопается брюхо. И из-за сердцебиения и повышенного давления тревога не слабая.
Только усилием воли ! Дроби! Ешь чаще но понемногу . Со временем желудок ужмётся . Я точно знаю . Просто это все как и со всеми зависимостями . Только ты сам можешь это сделать. Мы что на этом форуме делаем?? Не желудок же урезать .. ограничения никто не любит ! Вообщем ты сам все знаешь . Как научится ? Начни делать !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу