Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Может тоже мать?) У тебя там никого маленького пищащего и голодного нет?))А я раньше встал я хто? ?
Доброе утро Женечка ??
Я сделаль, правда немножко другую зарядку, но сделал ))
Не, не мать это точно, я ж мальчик ?Может тоже мать?) У тебя там никого маленького пищащего и голодного нет?))
Батяня)))Не, не мать это точно, я ж мальчик ?
значит папка ?
Есть, пять пищащих, везде свой носик сующих котят ? которые постоянно просят кушать)
Ты тоже встала деточку кормить??Это точно!???? Доброе утро, Женёчек ?
Ага?Ты тоже встала деточку кормить??
До сих порМоей маме 65 лет, у нее трое детей, трое внуков. С её слов, с момента появления первого ребенка она мечтает выспаться. Но хрен мы ей это даём![]()
Там потом появляются внукиДо сих пормамы они такие?



Почему не любишь?Доброго утра!!!!
Я вчера вышла в люди, и поняла, что не люблю людей.![]()
А папа высыпается?Моей маме 65 лет, у нее трое детей, трое внуков. С её слов, с момента появления первого ребенка она мечтает выспаться. Но хрен мы ей это даём![]()