И если я не ошибаюсь, тебя Иван зовут?Ежели чего я с правилами согласен ?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И если я не ошибаюсь, тебя Иван зовут?Ежели чего я с правилами согласен ?

Привет!После окончания увертюры заполните анкеты и перейдете, если будет желание. Можете анкеты за ранее заполнить.Привет! @michail krd Подскажи пжлст как попасть в сотку если я уже в увертюре. Стартуете 18.04 а у нас финиш 20.04
О, и дикий ангел я тоже не смотрелаВот я всё смотрелаи клон, и Санту Барбару, и дикий ангел и др. А что было ещё смотреть в 90-е?) Дети маленькие, телевизор, я дома, как не смотреть))
хде я была всё это время

Не ошибаешься)))И если я не ошибаюсь, тебя Иван зовут?![]()
Я всех еще позову после выпускногоПривет! @michail krd Подскажи пжлст как попасть в сотку если я уже в увертюре. Стартуете 18.04 а у нас финиш 20.04

Полноценно же перейдём не в факультатив? ?Привет!После окончания увертюры заполните анкеты и перейдете, если будет желание. Можете анкеты за ранее заполнить.
Да я просто всегда думала, что для нашего поколения это было невозможно - не посмотреть звёздные войны по телеку ??наверное у тебя теперь такой вопрос: а был ли у тех "товарищей" телевизор
Скажу сразу, что был
![]()
Ну, Мася... Я ж не ваше поколение...Да я просто всегда думала, что для нашего поколения это было невозможно - не посмотреть звёздные войны по телеку ??


Да полноценными участниками.Полноценно же перейдём не в факультатив? ?
А, ну всё. Круто. СпасибоЯ всех еще позову после выпускного![]()
я не такаязвёздные войны

Привет! У меня бабушка смотрела и я соответственно с ней тоже))) Тиабалду кто помнит????Можете меня бить но я не смотрела клон!хотя я знаю жади и все такое
А, ну всё. Круто. Спасибо Посмотреть вложение 1580677
А чьё? Ну, плюс минус, мы тут все примерно из одного десятилетия, мне кажетсяНу, Мася... Я ж не ваше поколение...![]()
Ты, помнится, тоже их не смотрела ?я не такая![]()
Разве что из одного столетия)А чьё? Ну, плюс минус, мы тут все примерно из одного десятилетия, мне кажется
ну мы тут считали женьке 10т лет было а я знаешь че уже делала в 20? ну ты знаешьА чьё? Ну, плюс минус, мы тут все примерно из одного десятилетия, мне кажется
и также плюсуй к ленкену мы тут считали женьке 10т лет было а я знаешь че уже делала в 20? ну ты знаешьПосмотреть вложение 1580688

Короче, Ленке 22,а я ей плюсанула пятнашку, да? ??ну мы тут считали женьке 10т лет было а я знаешь че уже делала в 20? ну ты знаешьПосмотреть вложение 1580688